на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Аддон Cleaning of the placeIslands"

История, рассказанная в оригинальной игре, продолжается. Джек и Валери решили, что негуманно оставить на островах мутантов и безжалостных наемников, и прямо посреди открытого моря развернули свой кораблик и вернулись, чтобы навсегда избавить человечество от этой скрытой угрозы. И теперь вам предстоит тотальная зачистка пятнадцати островов.
Для того чтобы акция возмездия прошла как можно легче, главный герой высаживается с солидным арсеналом, в котором есть и самая мощная штурмовая винтовка, и ракетница, и снайперская винтовка. К каждому оружию Джек также прихватил солидный боезапас. В общем, битва ожидается веселой, и на первых порах она вообще будет напоминать веселую прогулку по лесу, ибо на первых уровнях у многих солдат нет даже бронежилетов. А трайкеров ваша штурмовая винтовка также без труда рвет в клочки.
Уровни в модификации все, кроме первого, это не что иное, как адаптированные к одиночной игре карты мультиплеерного режима – хорошо знакомые тем, кто играл в игру по Сети. И поэтому очень интересно посмотреть, как они выглядят в одиночном режиме. Населены они наемниками всех сортов и мутантами, как обычными трайкерами, так и супермонстрами с ракетницами, или весьма противными уродцами, обладающими функцией невидимости.
Первый уровень авторский — сделан он весьма живописно, сбалансировано и с выдумкой. Можно пробежаться по светлым жизнерадостным лесам с множеством открытых мест или посетить тесные, узкие пещеры с длинными коридорами. Бои здесь также разнообразны, холмы и открытые места, на которых кучкуются наемники, — лакомый кусочек для любителей винтовки и ракетницы, можно отстреливать врагов легко и непринужденно. А в узких пещерах идет настоящая резня с ураганной стрельбой практически в упор, забрасыванием гранатами комнат и прочими радостями ближнего боя. Даже может дойти и до рукопашного боя.

Советы по прохождению:
1. Во время перемещений и боя внимательно смотрите по сторонам, чтобы не забрести на минные поля, которые здесь в изобилии. Так что, завидев красные таблички с надписью Mines, меняйте маршрут.
2. Перед тем как спускаться в очередное подземелье, не лишним будет кинуть туда несколько камушков. На шум нередко выскакивают чудовища или наемники, и вы сможете безнаказанно их убить прямо сверху.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку Island в игровой каталог Mods
2. Запустите игру, выберите в главном меню «Модификации» и запустите нужную.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

спасибо..... вспомним старость ))

0