на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Сборник карт"

Это мой сборник карт для игры Far Cry-Сборник включает в себя 12 одиночных карт которые имеют свой сюжет и все они сильно отличаются друг от друга. Всем кто решил поиграть в мои карты, заранее желаю удачного и весёлого прохождения (= Как правильно запускать и архивировать мой файл. Смотри в документе который находится в файле вместе с картами). Но позже когда я скачал свой же сборник карт я заметил что забыл в своём сборнике оставить этот самый документ, где расписана правильная установка и запуск карт моего сборника.Как правильно устанавливать и запускать любую карту из сборника, смотрите ниже.

Пошаговая инструкция использования.

1)Важно:Как только вы скачали мой сборник карт, вам необходимо все 12 папок с картами

перенести из моей архивированной папки в папку Mods которая находится в папке

с оригинальной игрой Far Cry.

2)Важно:Как только вы выбрали карту в которую хотите поиграть, вам необходимо

зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под

наименованием: Game.

3)Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map

(Название карты в которую хотите попасть)

Важная информация: Если у вас в моих картах нету заданий и меток на радаре,

значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установки сборника карт.

.Если задания и метки на радаре в игре присутствуют,значит установка и запуск карты

произошли правильно.

Скриншот из карты Treasurehunter

Скриншот из карты Raising_Hell

Скриншот из карты Paradise_Vacation

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я захожу в папку в которую хочу поиграть нажимаю game игра запускается нажимаю ` т.е тильда пишу \map и полное и правильное название карты она загружается и на половине зависает что за херь объясните пж

1

В какой карте у вас это произошло?

0

Да,у одного игрока был такой случий на этой же карте, но загрузка всё равно догрузилась,вам надо подождать, если загрузка зависла на половине можете не беспокоится, карта всё равно догрузится до конца, так как это карта огромная она следовательно грузится долго.

0

Но если загрузка будет висеть на половине очень долгое время к примеру 10 минут, советую перезапустить карту, тогда она может догрузится до конца, но опять же через какое-то время, к примеру это карта может грузится 2-4 минуты.

0

хорошо спасибо большое

1

Я только что испытал загрузку этой карты у себя на пк. Итог загрузка зависла в середине, но через 3 минуты, шкала загрузки догрузилась полностью, Вообщем у меня карта запустилась с первого раза, ждал практический 4 минуты полную загрузку карты.

0

Я ввожу /map и карту, и ничего не происходит

0

а вы название вводили правильно? к примеру Raising_Hell, через нижнее подчёркивание, если выбрали карту где есть два слова в названий. И вы зашли в Game через папку с этой самой картой? которую хотели запустить.

0

кажется я понял причину вашей беды, правильно надо вводить вот так: \map

0

Здравствуйте, это я тот самый view666 который просил скинуть переделки, но дело в том что у меня нет Вк, потому что я не люблю эти соцсети. Можете по электронной почте скинуть?

0

Привет, у многих людей, переделанные карты постоянно доставляли им хлопот, так как они не стабильные от слова вообще, из-за этого не рекомендую пробовать в них играть, у многих к примеру переделанный уровень Training в самой игре переделка не работала, хотя должна была. Вообщем на этом можно только нервы потерять пока разберёшься как исправить глюки, но рекомендую поиграть в мои собственные карты из сборника. Все 12-карт не имеют в себе ни каких багов и глюков, всё работает превосходно.

0

Да, карты классные у вас, катсцены качественно сделанны, спасибо вам за карты.

1

я рад что вам понравилось)) так-же я скоро закончу работу над своей новой картой, это уже будет моя 13-ая по счёту карта, как только я её сделаю я так-же выложу свои новинку на этот сайт откуда ты сможешь вновь скачать)

0

вот запускаю игру оригинал останавливаю нажимаю тильду пишу \map название игры а потом куда нажать что бы мод начал играть

0