на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Демо-версия мода Far Cry Beta Restoration доступна для скачивания

В прошлом месяце FarOutCry выпустила общедоступную демоверсию Far Cry Beta Restoration. В этой демонстрации были представлены два уровня из этого реставрационного проекта.

Если говорить более подробно, в демо-версии проекта Far Cry Restoration Project представлены исследования (объединенные с Treehouse), а также расширенная версия Steam.

Как следует из названия, Far Cry Restoration пытается восстановить контент, вырезанный из игры. Это довольно крутой мод, так что обязательно скачайте его отсюда.

К сожалению, вокруг этого мода разгорелся спор. Судя по всему, один из основных разработчиков покинул проект некоторое время назад. Однако очевидно, что этот разработчик был недоволен тем, как все обернулось, и слил различные сборки для разработки из этого проекта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Актуальнейшие ссылки особых сливов с ролика главного автора:

https://disk.yandex.ru/d/ihkTO_0W-ivLGw

https://drive.google.com/file/d/158LqzSto9FpNKYPsOang8VarmVk-TMK5/view

https://disk.yandex.ru/d/lcQlcJv0IdNXKQ

https://drive.google.com/file/d/1k6VnXQfaq_wVrc9kr8YNAj8iFRbOw43G/view

https://disk.yandex.ru/d/nNIy6OQbzbFBMw

https://drive.google.com/file/d/1v8qHlXPq9bPBJZsZdbp-0KYvMbF-8Z0h/view

FarOut предал главного разработчика, оклеветал его за "кражу" его же контента, обманным путем в уши модерации моддб наплел о том, что mxlnnm aka 717x "незаконно"использует асеты из брп в своем новом проекте BA(да, теперь заместо BRP разрабатывается BA), и фараут от зависти и гордыни решил пойти гнилостными путями. Они начали выставлять ультиматумы главному разработчику и заблокировали его страницу,тот возмутился и сказал: "что за ерунда, разруливайте это или я отвечу вам сливом, и я ничего не потеряю, так как контент весь держался на мне, но вы все потеряете, так как моддеры из вас нулевки", которые присосались к проекту(речь идёт о подсоснике farout только). Вот такое лицемерие происходит и несправедливость. Почему главный mxllnm (aka 717x) разработчик решил покинуть BRP TEAM ? По причине того, что farout предвзято относился ко многим русским пользователям, и посмел даже посягнуть на Return-team, которые являлись друзьями главного разработчика BRP. farout(он из сша), негативную адекватную критику воспринимал как троллинг и искажал в свою угоду, подлизывался ко многим модераторам везде на сайтах (подхалимство) и навязывал себя всему сообществу как король, впоследствии они начали заниматься тем, что стали подставлять return-team из-за зависти к ним, что у них прогресс такой, которого нет у других, и из-за того, что ретурновцы ставили на место farout'a за его попытки выпендриться. В итоге имеем то, что имеем. Из-за одного гнилостного персонажа с сша вот такое произошло. Не благодарите за детали, просто я разузнал всю инфу от самих разработчиков модов непосредственно.

Видео главного разработчика: https://www.youtube.com/watch?v=LBUj71-uxAM

Не благодарите ))

11

Эх моя любимая игра. Если сделают ремейк на новом движке, это будет лучшей день в моей жизни

5

Да я б тоже поиграл в ремейк, как-то избегают разработки именно ремейка первой части, хотя можно было б разнообразить и дополнить, сделать мутантов посовременнее и поужаснее

3

Да на движке unreal engine 5 хочу чтобы туда добавили 3 мутанта которых вырезали из игры

0

Права у издателя , а не у разрабов((( По этому Crytek делает Crysis , а не FarCry. Uеbisоft не интересен ремейк 1 части

1

UbiSoft во франшизе Far Cry вообще как-то через одно место всё делает. То неадекватная вторая концовка в FC3 (ну смысл сюжета - спасти друзей и себя, убежать с острова, а тут предложили наплодить новых воинов ракьят, которые бесполезны как зубочистка против ксеноморфа; при том что гг в третьей части сделал всё сам, изредко кто-то ему помогал; и ещё в такой концовке убить друзей надо, итого - прошёл путь с целью спасти друзей и убил в конце - "л" - значит "логика". Ну ещё Вааса слили, можно было б Хойта слить в середине, а с Ваасом в конце сразиться), FC3 Blood Dragon до жути короткая, даже в конце босса не дали - как, Карл, как? Игра в стиле ретро подразумевает опасного босса в конце... но получили мы просто заставку. Far Cry Primal - стадо чудиков, которым надо построить хижины, две однотипные сюжетные арки про двух боссов - выпей жижу, показывающую глюки с антагонистами, захвати в плен их человека, который расскажет как создать бомбу, отправься на их земли и забери предмет, с помощью которого в следующий раз прорвись в логово антагонистов и убей их. По одному шаблону два раза прошли. Far Cry 5 по сюжету толковых заданий не даёт, захвати три участка, убей трёх боссов, попробуй убить последнего. Провались и смотри на две в общем-то отличные концовки. Вот и Far Cry New Dawn презентует целое одно новое оружие... и всё. Far Cry 6 не играл, увидел лишь какие-то несуразные DLC, при том только три антагониста из серии, не считая лейтенантов Иосифа... Извините, бомбит, я конечно по итогу положительно оцениваю серию (кроме FC Primal), но лучше б они как-то всё же купили права и вернулись к истокам. Ведь даже Crytek не заботится о таком хорошем шутере

0

Автор разрабатывает теперь проект здесь: https://717x.itch.io/ba

5

помню, как запустил её в 2005 году, была на 4 дисках

0

Первый Far Cry - лучший Far Cry. Всех остальных продолжений для меня не существует.
Спасибо за мод.

0