на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

FilePlanet дарит игры

Все зарегистрированные пользователи сайта FilePlanet получили возможность бесплатно скачать полную версию некоторых довольно неплохих игр. Для скачивания на данный момент доступны Far Cry, Prince of Persia: Sands of Time и Rayman Raving Rabbids. Неплохо, даже очень неплохо.
Однако, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Уловка состоит в том, что эти игры изрядно обработали и напичкали рекламой, так что не удивляйтесь обилию рекламных роликов в процессе игры. В остальном же это полные лицензионные английские версии, только полностью бесплатные.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Блин, я за всю жизнь покупал только одну игру...

1

Угу , только акаунт у них на сайте платный ;D

0

Не знаю, как у вас, но я уже давно зарегистрирован и бесплатно - учите английский, небось увидели надпись Pay ... $ при регистрации и закрыли окно, не обращая внимания на халявный вариант.

0

Вот блин, капец...уж точно бесплатный сыр...а зайчеги у меня ееееесть, и лежат на лучшей полке - первая казуальная игра, в которую я просто втюхался по уши...

0

Half-LifeR +1 я тоже их обожаю но лицензии нету. собственно у меня закралось подозрение что половина посетителей не знают что такое казуальная игра. нет зайчики безусловно казуальные. и всетаки что то знатоки слишком часто стали разбрасываться этим словом, почти в каждой теме и каждой новости.

0

В понедельник игры появятся в нашем архиве.

0

BARULICK я знаю что ето такое, но серавно паясни, коль ты всезнаишь, для других, пусть зарубят себе есчо извилину.

0

Это они щедро поступили. Если мы тока щас можем скачать бесплатно Command & Conqer спустя 12 лет, а тут FarCry который вышел 3 года назад!

0

pavlousp Я их уже с пятницы вижу у вас в архиве. BARULICK Да, некоторые путают понятия, даже Фаренгейт называют казуальным, я тащусь, с какой стороны он казуальный, спрашивается. Представляю, как бабушки и домохозяйки взапой рубятся в Фаренгейт :)))

0

там пока что на fileplanet стоит зеркало

0

я перелетел на соседний остров на дельтаплане и когда остаётся чу чуть до берега прыгаю в воду убиваю со снайперке двух солдат которые были на катере залезаю на катера и еду на всю мощь к радару по пути обстреливая с пулемёта которые были на берегу доезжая до радара убивая солдата которой охранял радар и пускаю в радар из гранатомёта 2 снаряда и радар взрывается потом прилетает вертушка я её тоже из гранатомёта мочу дальше убрал всех солдат до самых нижних ворот а ворота взорвать не могу 2 бомбы нашёл между казармой и разрушеном радаром а где ещё. И как включить гранатомёт в джипе я жму шифт и выодит только пулемёт а не грантомёт

0

Фигасе ! Во дают , побольше бы так ! И ведь игры то не старые по сравнению с КиК. И еще вопрос сколько же ждать эту очередь ? Можно ли сейчас зарегестрироваться и качать к примеру через сутки ? Я б скачал зайчиков, хоть итак их дважды прошел...

-1