на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Возвращение в Бангкок"

Ремастер старой карты Бангкок, вышедшей год назад.

Изменения:

  • Добавил каналы с водой
  • Десяток новых интерьеров, включая на небоскрёбах
  • Старт игры на одном из небоскрёбах в собственной квартире + стартовое оружие
  • Ещё больше анимаций, включая новые
  • Пещера под водой
  • Друзья Джейсона, сидящие на анимациях и воспроизводящие реплики
  • Новые дома и интерьеры. На некоторых домах можно перемещаться вдоль стен по газовым трубам, попадая в различные интерьеры или просто падая и убиваясь!))
  • Ещё больше паркура
  • В подземку и обратно можно попасть\выйти с помощью лестниц. Есть возможность заехать туда на небольшом транспорте
  • Мосты разрушаются взрывчаткой, что помогает сбросить хвост
  • и многие другие изменения на каждой локации.

Требуется еxMod!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень интересная карта,все достаточно хорошо доработанно,много анимаций и есть чем занятся на этой карте. Ну конечно желательно играть на более мощном компе но и на слабом можно тоже поиграть. Это карта шедевр!!!

2

Спасибо за отзыв! Я старался сделать как можно больше развлечений, насколько позволил сам редактор. Чтобы карта не была "на один раз". Отчасти мне это удалось. Кроме обычного мочилова, можно погонять шары на машине (автобол) или просто гонять их взрывчаткой (я назвал это БОМБол). Гоночный трек не стал убирать чтобы тоже было разнообразие. Если проходить карту в стелсе, то это будет точно на несколько часов. Потом можно пройти бомбером: чисто бегать с одной взрывчаткой и подкидывать в воздух всё что только можно. Можно включить режим невидимки и понаблюдать за пиратами на анимациях и послушать реплики, которые иногда выпадают чётко в тему. В общем если включить фантазию, то карта долго не надоест! 😉✌

1

Ну что сказать,АБАЛДЕННО

1

А куда это ставить и как играть?

В многопользовательскую?

0

Да куда угодно. Потом 2 раза кликаешь ЛКМ по файлу играешь и радуешься. Карта исключительно для одиночной игры. Необходим мод для редактора exMod!!!

0

а как воспроизводить реплики(чтобы их персы воспроизводили)? Например в оригинальной игре видел как два пирата разговаривали как они хотят умереть, или как они тренируются. Так сделать можно?

0

Нет, это делается по скрипту. На видео возле стойки два пирата машут руками, но речи никакой не воспроизводят. А если туда встаёт тот мужик в панаме, то начинает нести ахинею (такое есть в миссии Изнанка Города). Некоторые персы заскриптованы на определённые анимации, т.е. не просто воспроизводят движения, но и текст, как в случае с торговцем. Поставь туда другого перса, то он будет молча махать руками или просто свалит. А вообще, сказать к слову, я забросил FC3 и перешёл на FC4!

0

как іграть на карте і куда exMod Кидать

0

Карта очень классная! Даже обидно что в фар край 3 РП невозможно. Хотя...

0