на главную
об игре

Любимое оружие

Как открыть стволы которые в "любимое оружие"?

2
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

igorilla_07
Открою тебе страшный секрет. Даже если у тебя будет м4 и ты пробежишься по трупу владельца калаша, патроны всё равно будут собраны. В игре нет понятия "калибр", там есть класс оружия.

BIG MUSCLE
надо открывать радиовышки и захватывать аванпосты

Не совсем так, как объяснил флудераст выше. Кольт с глушителем, например, выдается за БЕСШУМНЫЙ захват аванпостов, а японский Танто - за 6 потерянных писем. Про пп и еще один автомат не помню.

любимое оружие это типа побаловаться. играю на стволах, к которым есть патроны у убитых. штурмовая винтовка, снайперка, рпг и не разу не нужный пистолет с глушаком. в магазине изредка покупаю бронежелет и гранаты, там их мало выпадает. что для тебя бесшумный, мне скучно именно в этой игре. гасить их с высоты мне ИМХО интересней

Hitaichin
вот тут я тебя поддерживаю

Новое на форуме Far Cry 3