на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 - Механика - Крафтинг - Предметы - Рецепты

Проходя игру, немного напрягало отсутствие плана по добыче шкур животных для апгрейда всевозможных сумок под боезапас, барахло и оружие. Поэтому решил собрать данный список и выложить, вдруг кому понадобится. :) 

Отметка ПО у топовых апгрейдов означает, что данные шкуры можно добыть в заданиях "Путь Охотника", выдаваемых на аванпостах.

Итак:

Рюкзак:                        1) 2 Кабана     2) 2 Тапира     3) 4 Динго             4) Бессмертный медведь (ПО)

Чехлы оружия             1) 1 Козёл       2) 2 Оленя       3) 2 Акулы            -------------------------------------------

Бумажник                     1) 1 Свинья    2) 2 Казуара     3) 2 Акулы           4) Однорогий буйвол (ПО)

Медсумка                     1) 1 Свинья    2) 3 Собаки       3) 2 Леопарда    4) Чёрная пантера (ПО)

Патронташ                   1) 2 Кабана    2) 2 Буйвола      3) 2 Тигра          4) Золотой тигр (ПО)

Гранаты                        1) 2 Козла      2) 2 Оленя          3) 3 Комодо       4) Кровавый комодо (ПО)

Мины                             1) 2 Козла      2) 2 Леопарда    3) 2 Медведя     4) Белобрюхий тапир (ПО)

Топливо (огнемёт)        1) 2 Собаки   2) 2 Кабана        3) 2 Комодо        4) Желтозобый казуар (ПО)

Ракеты                           1) 1 Олень    2) 4 Динго           3) 3 Тигра           -----------------------------------------

Стрелы                           1) 1 Козёл     2) 2 Тапира        3) 2 Медведя      4) Акула-Людоед (ПО)

 

 Динго встречаются в большом количестве около радиовышки севернее Храма цитры.

4 Кабанов можно встретить после того, как Эрнхардт пошлёт вас за грибом примерно на полпути к гроту.

2 Медведей дают завалить из дробовика по заданию "Путь охотника" + 1 есть всегда в горах западнее Лобного Места.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

За пол игры без проблем раздобыл всё необходимое

1

А смысл в статье? В игре все итак предельно понятно пишет.

1

Santay1234 Смысл в том, чтоб не таскать лишний хлам в рюкзаке, или наоборот не выбрасывать то, что еще пригодится для крафта.

1

4 Кабанов можно встретить после того как Эрнхардт пошлёт вас за грибом примерно на полпути к гроту. ВСТРЕТИЛ Я ЭТИХ КАБАНОВ ПЕРЕБИЛ, СОДРАЛ ШКУРЫ а в имуществе они не отразилиссь, посчитал эту несссссссмненную удачу от встречс кабанами за багг игры версия Far Cry 3 Deluxe Edition v.1.04 (2012/RUS/Repack by Fenixx) ВЕСЬМА ДОСАДНА.

1

Подскажите как подключить навыки. С уважением Merg001.

0

Так то да смысла нет особо. С кабанами проблема была, вся живность попадалась а этих как назло. Практически пол игры с мин запасом патронов ходил. А потом повылазили, аж бесят.

0

Мне интересно то что там есть кабаны а есть свиньи. Это типо не одно и то же. Вот это реально бесит. Наубивал кабанов а нужны свиньи а где найти????

0

Merg001 Подключить навыки в смысле изучить новые? Нужно зайти в меню, там и будет строка "Навыки". Надо получать очки (выполняя задания), чтобы открыть новые. Но сами навыки по сюжету откроются не совсем сразу.

0

Да. Странный глюк. Во всех миссиях, где цвет миникарты меняется на коричневую бурду, собранные шкуры не засчитываются.В миссии по поискам ножа в подземном храме завалил двух мартышек, снял шкуру - после миссии пусто. Зато деньги и барахло не исчезают. Зато в пещере, где прячутся друзья, когда валишь медведя возле реликвии, шкура остается.

0

О том, где обитают животины по квестам... Рюкзак: Бессмертный медведь (Бензин Крэдла) Бумажник: Однорогий буйвол (Привал убийц) Медсумка: Чёрная пантера (Сиротский приют) Патронташ: Золотой тигр (Комариный угол) Гранаты: Кровавый комодо (Обзорная площадка) Мины: Белобрюхий тапир (Ржавый двор) Топливо (огнемёт): Желтозобый казуар (После 12ти) Стрелы: Акула-Людоед (Верфь Келла)

0

У меня баг с этим снаряжением, на пример создать простой бумажник надо 1 свинья, а потом прочный бумажник надо 4 казуара и 6 оленей и так со всей снарягой надо дофига шкур хотя на самом деле надо намного и намного меньше. Пожалуйста, помогите кто шарит!!!

0