на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Новая Игра + теперь и в Far Cry 5!

Как передает официальный сайт юбисофт Ваши мольбы были услышаны и теперь в нашумевший бестеллер и лучшую игру серии Far Cry,  можно пройти с самого начала, сохранив при этом все плюшки предыдущего прохождения, а так же получить несколько новшиств.

Что перекочуюет в новую игру+ спросите вы?

  • Бабос
  • Транспорт
  • Вещи
  • Оружие
  • Шмот
  • Престиж барахло
  • Очки перков
  • Прогресс испытаний
  • Прогресс режима Аркада

Помимо этого в игру добавили "безумный" уровень сложности, за прохождение игры на котором станет доступен эксклюзивный скинн, ну и некоторые перки можно улучшить снова.

Доступно сие чудо стало еще вчера 27 августа. Вот только кто станет в это играть, вопрос.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если это правда, то супер новость. Вот только кто станет в это играть, вопрос. Ну как бы с удовольствием еще раз пройду лучший Far Cry, уже в четвертый вроде раз.

15
Вот только кто станет в это играть, вопрос.

С удовольствием на безумном уровне пройду если будет время,со всеми открытыми плюшками и напарниками,полностью сосредоточится только не геймплее.

14
Вот только кто станет в это играть, вопрос

Автор, сыграй разок, перед тем как нести эту желчь. Забавно, неделю назад написал в поддержку, когда же НГ+ будет. Позавчера ответили, мол будет будет и думал, ждем год два мож добавят. А тут на

8

Diablonos Ага, и правда. Кто же еще станет в "это" играть 97 часов?

8

Лучшая часть серии. А Иосиф Сид по брутальности превзошёл самого Вааса.

6

fox345 когда унылость начали называть брутальность?

-5

Эмм, российские представители Юбисофт, я тоже готов нахваливать вашу игру за деньги. Свяжитесь со мной.

3

А какой смысл в Новой игре плюс? Там есть зачем переигрывать?

1

Сэр Ланселот там по сути даже разницы нет, от нормальной сложности, тупо убивают быстрее, замечают быстрее и как бы должны быть толще, но научившись стрелять метко и проходить тихо разницы между этими сложностями не замечаешь, разве что в самом начале когда маршал машину ведет)

0
fox345 написал: Лучшая часть серии

для тебя может быть, для других это такая же хрень что и праймал

0

Честно сказать я бы с радостью на сектантов крюгеров бы спустил... Вот была бы умора, особенно ржал бы когда его бы потрошили они под его коронную фразу "Проредим стадо". Это же идеальный полигон для испытаний любого "не стратегического оружия". Трави малярией. Спускай крюгеров. Насылай арахнидов. Да что угодно. Уж поверьте после такого ужаса "судьи" культистов заныкаются в пещере от страха а каждый мало мальски сохранивший разум сектант, резко станет атеистом и они сами перевешают самопровозглашенных "миссий". Больше всего убивало само начало, культисты стали лезть в винты (банально полная психическая обработка) вертолета а Иосифа Сида совсем понесло. Да и вообще куда инквизиция смотрит? Они что про черные корабли не слышали? (Ну это уже каламбур). А учитывая что некоторые культисты орали больше крови для бога крови, я уже сомневаюсь что это совсем каламбур. Может и правда бравые "Ордо Еретикус"и "Ордо Маллеус" прилетят на черных кораблях, расследовать сие вопиющие нарушение лора игра и напомнить Иосифу Сиду - имя бога императора.

-1

я тут на обычной игре ни как не домучаю это уныние

-5
лучшую игру серии Far Cry

Хах.

-7

Far Cry 3 лучшая часть, школоте не понять.

-12