Пророчество

Словил баг на прохождении этой тупой миссии,нет куска амулета,когда подходишь к дому рейнджера,там где ветряк.Дергаю четыре раза трос,а амулета чтобы совместить картинку в доме рядом с розовым фонарем у меня нету!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не понял претензии. Дергать за веревочку надо, уже имея амулет... там же не сливной бачок.
На неисправной радиовышке отметились?

9

товарищ Ваас предупреждал... Не надо тупо повторять одно и то же действие, если без стакана видно, что игра зависла и надо ее перезапускать. Желательно дать виндам минут десять на отдых от гамки.

2

У меня тоже проблема с этим заданием, подхожу к дому рейнджеров, и ставлю как надо эту мельницу или что это, элемент знака ставлю а он не работает игре всё равно, на других всё было норм

0

Я пробовал всё равно не работает

0

Srasko
Я натыкался на этот глюк не один раз. Всегда дело было в состоянии повышенной активности виндовз. Вижу два варианта: глюк сломал сюжет или состояние повышенной активности затянулось... Второе можно только переждать.

0

Nikola1957
Подскажите, Пожалуйста, как "Поджечь блажь"? В инвентаре есть коктейли Молотова, но как его взять и бросить, понятия не имею, никак не получается.

0

aist16
Блажь можно поджечь либо бутылкой, либо зажигательной стрелой.
Бутылка находится в разделе "метательное оружие", там же, где нож, приманки и прочий динамит. Выбор - вращение колесика мыши (под виндами), взять и бросить - нажать и отпустить колесико (можно целиться, удерживая колесико нажатым).
Смена вида боеприпаса (обычной стрелы на зажигательную, к примеру) - по умолчанию клавиша U/Г. Или в селекторе оружия.

0

Nikola1957
Спасибо! Про нажатие СКМ я не знал, пытался кинуть, нажимая Т, но кидались только камни, удалось переключиться на зажигательную стрелу и поджечь.

0