Улучшение процветания

Всем доброго времени суток , такая фигня- нужен этанол, и где столько брать для улучшения процветания, нужно ещё улучшить 4 раздела. всего 12, 8 улучшено, но я прошёл почти все доп миссии. Может подскажите чит или трейнер для этанола?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

alex1gr
Собирай "аир-дропы", захватывай и привози в Процветание бензовозы, разграбляй аванпосты.Если ты захватишь аванпост и тебя не заметят, то дадут +50% этанола, если заметят, но не успеют вызвать подкрепление +25% этанола.

8

alex1gr
Освобождай повторно аванпосты.

7

У меня все прокачано без читов и еще на увеличение урона оружия хватает! В чем проблема-то! За разграбление элитного блокпоста дают 150 + за его возврат 300 и если не спалишся еще 150. Считай! Еще бензовозы, грузы и т.д.

3

трейнер скачал прокачался, теперь началась 3 часть и мне нужно поговорить с Ким но почему то "Е" не активно при попытке поговорить с ней. Это ещё что за проблема...

1

alex1gr
Не знаю, у меня на лицухе такого не было. Всё тоже быстро прокачал, с диалогами проблем не было. Всё пройдено кроме нескольких аванпостов - проблем вообще ни каких...

1

alex1gr
Открыл только пол карты, по квесту даже Иосифа Сида не нашёл и половины напарников. Зато полностью улучшил процветание, получил всё легендарно оружие, приобрёл все карты :) - и всё надоело. Этанола полно, просто по 3 раза их захватываю без сирены. Проблем вобщем с ним вообще нет.

1

всё , прошёл с трейнером. Ума не приложу как бы я без него последнего босса проходил. Хотя сложные игры повидал

0

alex1gr
на изи прошел с первого раза на макс сложности, просто стрелять надо по желтым пятнам

-1

alex1gr
Вот отличный трейнер - http://www.playground.ru/cheats/far_cry_new_dawn_trejner_trainer_20_1_0_2_fling-85179/

-1

slawok76
антивирь ругается это норм или там вирусня?

-2