на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Farming Simulator 19 анонсирован в зрелищном кинематографичном трейлере

Студия Giants Software в зрелищном кинематографичном трейлере анонсировала Farming Simulator 19 — очередную часть симулятора фермерской жизни с полностью обновленным графическим движком, а также наиболее полным и глубоким погружением в профессию фермера.

На момент релиза игра получит три богатых открытых мира, существенно отличающихся друг от друга. На этих локациях-песочницах вы сможете строить и развивать свою ферму — как в одиночку, так и вместе с друзьями. Вас ждут две совершенно новых местности, а третья будет усовершенствованной версией знакомого южно-американского окружения.

Автопарк Farming Simulator 19 порадует игроков наиболее богатым набором сельскохозяйственной техники в истории франчайза. В состав игры войдут совершенно новые варианты фермерских занятий, новые животные, включая лошадей, и новые сельскохозяйственные культуры.

Релиз Farming Simulator 19 состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One. Честно говоря, после такого эмоционального анонсирующего трейлера, которого не постеснялась бы и Far Cry 5, ждать эту прелесть становится совершенно невмоготу.

Комментарии: 40
Ваш комментарий
Релиз Farming Simulator 19 состоится в этом году на PC, PS4 и Xbox One. Честно говоря, после такого эмоционального анонсирующего трейлера, которого не постеснялась бы и Far Cry 5, ждать эту прелесть становится совершенно невмоготу.

Чет я ничего такого не заметил..... Наверное соринка в глаз попала!!!;) :) :D XD

21

Фермера в трейлере таким крутым представили)) В России это выглядело бы по-другому))

17

Поглядим что они выпустят. Или опять всё тоже самое.

16

Да ведь в трейлере вообще ничего не показано ... Остается поверить на слово , что полностью обновят движок , ибо старый в 2018 году уже не катит , да и физики не хватает ... Если ничего этого не будет , покупать игру не вижу смысла . Хотя , как поклонник серии , втайне надеюсь , что все таки разработчики внемлют просьбам игроков , команда у них неплохая , и продукт они выпускают добротный :)

16

Мне честно говоря сильно физики не хватает в играх FS. Не совсем комфортно от того, что многотонная махина как бы "скользит" по поверхности, машины совсем не чувствуются как машины, скорее это пустые рисованные модельки. Вот в spintires шикарный физон, можно грязь месить, но делать там больше и нечего.

12

Мощный претендент на ГОТИ

10

Еще в 17-ю не успели наиграться и вот тебе на,19 на подходе.

10

Офигенный трейлер ,но надеюсь новая часть будет по оригинальнее предыдущей .Но трейлер коротенький,и в нём кроме трактора ,новой графики и собачки ничего нет .Скорее всего будут ещё трейлеры ,но мой динозавр не вывезет эту красавицу (

10

У них и к 17 ферме триллер был бомба,а в итоге что вышло? Графика планшетного уровня,физика там же...

9

Тоже не увидел ничего особенного в трейлере

8

Farming Simulator и правда лучше чем пуг. Настоящая игра с душой

7

Ждём такую графику в играх

5

Эм, а разве есть ФС 18? 100% игра будет графически выглядеть по другому, нежели в трейлере, но все же жду и надеюсь, больше, на улучшенную физику, нежели на обновленную графику.

5
insel260 написал: Эм, а разве есть ФС 18?

Как бэ на Андроид и прочие портативные консоли идёт своя версия с чётным номером, ФС 18 таки есть.

5

В этом фермере будут перестрелки, погони, захват заложников и торговля наркотиками.

3

Я конечно понимаю и даже согласен что графика в играх не главное, но в этой игре как-то она совершенно отталкивает. И про физику тоже правильно говорят. Уж очень все как-то по детски выходит.

3

Судя по графону,моя серия закончилась на 17-ой части...

2

очередная выкачка денег.

2

Парень на Эллиса из Left 4 Dead 2 похож.

2

Ага новая часть , новая часть в которой будут моды 15,16,17 , фермы нечего не меняется

2

Системные требования ещё не объявляли?

1

А кто-то еще гнал на то, что Call of Duty это серийное производство :D

1

Каждый год одно и тоже, офигенный трейлер, обещания. А по итогу деревянные трактора и отстутствие оптимайза

1

Стильно у них фермеры одеваются. Видели бы вы меня в чем я огород копаю.

1

посмотрел и ничего не увидил

1

можна судить що в Farming Simulator 19 добавит пса и бкдет крута

1

про 17 тоже много чего говорили в итоге хороший доработанный мод от 15.... вообщем игра то ничего, но скатилась в конвеер версий (использующий труд мододелов) и бабла для длс к ним

0

Мощный конвейер у них. Скоро ЕА в этом деле переплюнут, если ещё этого не сделали.

0

если судить по ролику, это будет либо подобире фермер династи, либо то же самое что было но с еще лучшей графикой)

0

Заинтригрован.Думается,что в любом случае,хуже предидущих частей не будет.Будем ждать.

0

А я думал, что в этом крутом трейлере покажут физику как в SpinTires... А показали скукотищу.

-1

Хоть убей меня, но не пойму что интересного в том что ездить на трахторе, собирать пшеницу, продавать. Точно так же как и симуляторы дальнобойщика. Скукатище!

-3

Smileofhand Позвольте с вами не согласиться . У каждой игры есть своя аудитория , для которой она интересна . Кто то стратегии не приемлет , кому то шутеры не нравятся - каждый человек ищет в игре что то свое . И аудитория у классов игр , которые вы назвали , вполне себе приличная , так что , получается , что то находят :) Для вас " скукотище " , для другого человека - способ расслабиться и отдохнуть ... Как то так :)

6

Bayun4ik Я согласен. Просто логика моя не понимает этого. Симулятор автогонок - интерес в соперничестве, скорость реакции, умения контролировать скорость, и машину. Стратегии военные - интерес в войне, завоевании, расширении и развитие своего гос. Стратегии экономические, градостроительные - интерес в анализе, правильное расставление приоритетов для повышении экономики, и создания собственного города + интерес в фантазии. Шутеры, экшены, прочее, тут все понятно. Симулятор дальнобойщика - привезти груз от точки А до точки В. Не превышая скорость, не лихача, ездить как в жизни. Sims и то интереснее будет. Симулятор фермера - возможно тоже интерес в экономики, но в игре ты можешь купить новый комбайн, что бы потом купить еще новее комбайн. Развитие сомнительное. Тут больше интерес как в детстве, поиграть в машинки, ведь там всякие камазы, трахторы, комбайны, поезда. Я не говорю что игры бессмысленные, просто тратить время на такое я бы не стал. Потому что удовольствие которые могут игры принести, в таких симуляторов нет. Лишь трата времени.

3

Smileofhand Ну вот наверное про машинки вы правы - по моим ощущениям в этих симах аудитория как раз более старшего возраста ( ну или большая ее часть ) . Да я и сам , что уж греха таить - далеко не юноша :) Вот , может быть , мое поколение в детстве и не доиграло в машинки :) Но с другой стороны , вот лично для меня , я уже отмечал - это способ просто расслабиться после трудового дня , снять стресс ни о чем не думая , в игре , где не надо соревноваться с кем то ... Ну , и чисто визуально - ну красиво же :)) Природа , поля , техника - в этих играх вполне себе и ничего :)

4