на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Релизный трейлер Farming Simulator 19

Состоялся выход Farming Simulator 19 на PC, PlayStation 4 и Xbox One, и по этому случаю разработчики опубликовали на днях релизный трейлер игры.

Farming Simulator 19 получилась самой масштабной и реалистичной игрой серии. За прошедшие годы Giants Software сумели заинтересовать виртуальным сельским хозяйством миллионы игроков благодаря уникальному геймплею и огромному парку техники, воссозданной с любовью и вниманием к мельчайшим деталям.

Вам доступно более 300 машин и инструментов от ведущих мировых производителей сельхозтехники, включая Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многих других. Начните игру без собственности, но со стартовым капиталом для строительства фермы вашей мечты, либо выберите более сложный стиль игры, начав с маленькой фермы и ограниченных ресурсов.

Попробуйте себя в переработанных сетевых режимах, позволяющих игрокам работать вместе или конкурировать друг с другом на обширных сельхозугодиях Америки и Европы. Полной переработке подвергся и графический движок, что сделало новые карты и машины красивее, чем когда бы то ни было раньше.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пока консолота течёт от меняющихся "приборов" коней на морозе, ПК элита копает огороды)

13

Всё тоже самое что было в 17. Немного добавили фигни всякой и теперь хотят за это 1500р. Мировая тенденция - продавать всё по несколько раз.

11

MOHAPX-ru Ты прав, все тоже самое, что и в 17 версии. Только давай посмотрим на это более обширно: 1. Когда стартовала ФС 17, все говорили, что это таже самая ФС 15. 2. Спустя какое то время игра дополнилась различными механиками, и уже совсем не была похожа на предыдущую версию игры. 3. В ФС 19 лучше графика (детализация и освещение). 4. Новая физика (коллизия и физика растений). 5. Новые стандартные скрипты (сорняки, вредители). 6. Новые культуры и скотина. 7. Новая механика покупки земли и строительства. Но это еще самый старт игры, даже представить сложно, что будет дальше.

9

Эм, народ, вот объясните дураку - где там более 300 машин? Там же от силы 50 будет, да даже если считать вместе с уборочной техникой (культиваторы, сеялки и т.д.) не наберется 300. Или они каждую овечку посчитали и к машинам добавили???

7

Клэр Рэдфилд верхом на лошади

5

Ну вот и ГОТИ дождались!

3

Королевскую битву добавили?

2

Эхххххх, вот напродам картошки и куплю себе эту игру

1

круто, столько техники для фарма еще на плотве можно фармить.

1

ребят а там соревновательная часть в онлайне есть какая то?если есть в двух словах,объясните как она происходит и в чем заключается

-2

SergeiEgorovНету. Чистый кооп. Можно фалометрией заниматься в принципе но не на что это не влияет.

1

Kasaler понятно спасибо,тогда скучновато будет через какое то время

1