на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

F.E.A.R.: Трейнер/Trainer (+5) [1.8] {LIRW / GHL}

 

Бессмертие. 

Бесконечный бронежилет. 

Бесконечные патроны. 

Бесконечный фонарик. 

Максимальная точность. 

Без отдачи оружия. 

Версия игры 1.08 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

описание ё, а инструкции де ??

0

как ставить, как запускать, как пользоваться ??

0

zwweerr А что там описывать ??? запустил игру, потом трейнер и жми клавиши, интересующих опций. Работает так же, как и все трейнеры. Если бы там было что то сложное, то описал бы эти действия. А так в наше то время, уж наверное каждый знает, как запустить трейнер... Бабки с дедками не в счет :D

5

LIRW скачал себе лицуху режиссерское издание.ностальжи

2

Sub_Zero95 Так и я сегодня думаю, надо не множко по настольжи. :D

3

LIRW ясно...... не пользуюсь тренерами......... ну изредка.......бывает........ да )) ......мне казалось , что сначала тренер надо запускать, потом игу........ может не везде так....... хотя хз........ ))

2

zwweerr В принципе можно и так, но в СЕ есть баг один - может не аттачится к процессу, если включить сначала трейнер, а потом игру.Всё зависит от движка игры. Так что лучше что бы 100 процентов прям заработало, включить трейнер уже после запуска игры.

0

А на Экстрекшн Поинт или Персеус Мандейт работает?

0

Vlados210394 Скажу честно,я не пробовал.

0

Vlados210394 Ну попробуй - наверное не будет работать... а хотя кто его знает. Я вот посмотрел отличия, вроде как и оружие одно и тоже - сюжет наверное разный. Я в обще не играл в дополнения. Я бы и на другие версии сделал трейнер, но я уже удалил игру с компьютера. У меня рип был от миханников - там все части были собраны. Для первой вот сделал, для второй тоже, а третья что то мне не понравилась :(

0

LIRW Я тоже всегда механиков качаю

0

LIRW Друг, мне кажется ты забыл вставить бесконечное замедление;)

1

лирв от души,всегда годные трейнеры.

0

Играл на перепаковке F.E.A.R. Platinum Collection (2007) PC | RePack от Canek77 со всеми включенными функциями данного тренажёра. Обнаружил, что бессмертия от взлетающих мин нет. А некоторые боты не реагируют на игрока, пока не подойдёшь к ним поближе. Бесконечность патронов не проявляется мгновенно, а лишь спустя несколько секунд.

0