на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Лицуху или пиратку ты купишь?

я думаю наверно с инета скачаю лицуху

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

пиратку, но с руссками коментаторами естественно!

0

Конечно лучше лицензионная но большинство купят пиратку)

0

пиратка, потому что отдавать за диск с игрой 2500 это не по мне, вот пиратка дешево и сердито)

0

куплю лицуху...хотя думаю что Fifa10 не сильно будет отличаться в лучшую сторону от Fifa09((((
просто по И-нету ваще спокойно играешь на рейтинг,не просто так как все через хамач....как то больше азарта и интереса...и я брал Fifa09 за 1100 р.,A7X1,не знаю где ты за такие $$$ её видел...
ааа... ну и еще потому куплю,что очень хочу надрать кучу разных америкосов,играя за радной "Зенит",а не за "Ювентус",как я это щас делаю,ведь в FIFA 10 сразу РПЛ будет)))

0

kucherov666 конференцию в Лужниках посмотри....

0

лицензия хотя конечно 1000 жалко, но на есл охота поиграть.. да и так пополнить колекцию а то из лизенций тока масс ефект

0

я пиратку, хотя за 900 р могу и лицуху, купить, я через хамачи буду по сетке гамать!!

0

Какая раньше выйдет такую и куплю ;*)

0

я куплю се лицензию!и буду наслождатся игрой))))

0

Легче скачать лицуху чем покупать)))

0

у кого нормальный интернет, и можно играть по сетке,то лучше купить лицуху,вот я так и сделаю,даже если она и 2500 р. будет стоить как A7X1 писал...

0

Скорее всего пиратку, но с русскими комментами!

0

Пиратки выходят на месяц раньше так что пиратку.

0

Большинство пиратку возьмет она раньше выходит)) Может пиратка выйдет когда демо будет)

0

конечно лицуху у меня икс бокс 360 не прошитый

0

с торрента скачаю, понравится - лицуху куплю

0

N9NICK нет..он здоровый...здоровый бот

0

буду покупать пиратку ,а точнее скачаю )

0

удалят, а за наглость бан всю подсеть.

0

За это вообще платить нельзя я скачаю пошли разбры в ж**у

0

Думаю скачаю. Если понравится, что врядли... То куплю лицуху для игры по инету. Хотя наверно просто куплю лицуху на PS3 и буду играть на ней =)

0

тю... игра, в которую играешь от релиза до релиза, которая постоянно сносит крышу своей красотой и... в общем, ответ очевиден...

0

N9.N1Ck

просто пиратка раньше выйдет

0

77% игроков нетерпелвые, а потому и купят пиратку, или скачают

0

Будут деньги куплю лицензию.
а так скорее всего скачаю с инета:)

0

и 3 дня до Демки)
Я вообще на демку не обращаю внимание...не люблю демки...
лучше купить полноценную игру чуть чуть попозже:)

0

N9.N1Ck мне нежужна демка...хочу беру лицуху хочу нет...
если ты демку фифы не любишь, значит ты игру не любишь
Я не считаю что надо брать демку:)
демку нелюблю,полноценную игру люблю:)

0

N9.N1Ck честно говоря мне демку даже лень качать:)

0

Вот не знаю что брать, наврно всё же скачаю с нета.

0

По возможности, будет шанс купить лицуху - куплю. Так же с деньгами.

0

Скачаю пратку!!!по мне разницы нет играть по нету или по хаме!!!а к хаме я привык!!!

0

А я пиратку куплю. На лицуху денег жалко!

0

это будет третья подряд Лицензионная ФИФА. Не понимаю, для чего она ещё нужна, кроме как для того чтобы ПО ИНЕТУ чуваков валить.. ) смысл играть против компьютера - ни статистики по миру, ни баллов, ни уровня мастерства... конечно лицензия... надоела уже девятая, хотя и меньше, чем восьмая...

Fifa 10 - Рульная должна быть

0

кстати, лицензия 08 стоила мне 799 рублей, как только вышла.. а недавно я другу дарил, так и вовсе за 499р. купил.. непонятно, почему вы думаете, что 2500... может, это про приставочную ?..

0

demetradze2009 - сколько в среднем матчей в день ты проводишь по хамачи ????
я в любой момент могу зайти и поиграть с жаждущим голов в его ворота ))) купи один раз лицензию и забудешь про хамачи насовсем, Я тебе рекомендую

0

Kostyan K2stalker
02.10.09 13:32 пиратку купил за 50 рублей

ммм..... а тебе не демку всунули а то я видел в одном магазинчике демо версию(естественно ее выдавали за оригнал)

0

Была бы взял лицуху. Но лиц игры до нашего мага доходят через полгода. У меня ваще нет ни одной лицухи ))) Главное чтоб глюков не было

0

Если это футбол - покупаю как обычно пиратку, т.к. лицуха ничем практически не отличается.

0

у кого пиратка - пробуйте создать учётную запись и зайти в неё через виджет входа, у вас должно выскочить введите сд-кей, пишите там что угодно и жмите ок, вам выдаст ошибку что неправильный сд-кей. далее просто жмите заходите через режимы игры в интернет и играйте)

лично у меня так)

0

Только пират, слишком много денег уйдет в дыру если покупать лицухи фифы)))

0