на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

FIFA 15 Халявному мультиплееру "Быть"

По информации от одного из участников форума NeoGaf, вполне возможно, что студия Electronic Arts позволит играть одиночные сетевые матчи на официальных серверах, даже не приобретая лицензионную версию игры. Нечто подобное уже было в FIFA пару лет назад. Тогда для игроков, не жалеющих платить за лицензию, канадские разработчики великодушно оставили возможность играть одиночные матчи по сети на официальных игровых серверах, без всяких хамачи и тому подобных приспособлений.

Однако в FIFA 14 и FIFA 13 данная возможность отсутствовала. Вероятно, ребята из Electronic Arts решили показать поклонникам футбольного симулятора, дескать, как интересно играть по сети против реальных игроков, с расчётом на то, что все кто проглотят наживку, пойдут и приобретут лицензию.

Если эта информация правдива, а не очередная утка, то получается что в Electronic Arts решили, что игроки уже подзабыли, что такое сетевые матчи, и решили освежить оное ощущение в людской памяти. Отдельное удовольствие доставляет тот факт, что эта забота, в первую очередь ориентирована на геймерский контингент из России и прочих стран бывшего СССР, где платить за видеоигры до сих пор считается неприличным.

Что ж, верным путём идёте, товарищи ! ! !

ФИФА 15
ФИФА 15
Комментарии: 19
Ваш комментарий

и кому он нужен, те кто его хотели давно уже игру купили.

10

Холяву может и сделают, но сделают так что по сетке против лицушников играть будет невозможно. Либо характеристики игроков занизят либо ограничат возможности до минимума. Вообщем вынудят игроков купить лицензию.

2

платить 2 штуки за фифу стало неприлично

2

какой нафиг мультиплеер, взломать игру для начало нормально надо а не эти высер-таблетки что есть........

2

Sergey-1996 А как же всякие 48 часов в Titanfall, BF4, неделя даже бесплатная в BF4 была (до сих пор не активировал). Какие бы они ленивые или жадные не были - а халява бывала :)

1

Неприличным платить за игры считается только у бомжеватой школоты,так-что не обобщайте))

1

Неприлично платить 2к за игру

0

Бредятина ! Лучше цену снизили на игру , и все были бы счастливы !

1

DemonTwR Лол, я в курсе, поэтому написал "которые активно играли", а фраза "часть, так называемого free-to-play", то это относится к вводу в FIFA 15 бесплатной части игры 1vs1.

1

Чёрный Властелин согласен

0

nominar Я не знаю Сколько вам лет и насколько честно вы живете . но в РФ Некоторые и это умные люди и не школота замечу Лучше купят себе в дом пожрать еще что то более полезное чем Игра . и я вам так Скажу идея продавать мультиплеер в нашей стране не способна к жизни . потому что игры как раз по статистике покупают как раз Школьники от 12 - 17 лет которые для этого даже Специально устраиваются работать . интернет придумывался для другого и я не буду Удивлен что если вся эта Модель Банчить сетевыми Компонентами игр в которых они идут как десерт к Основному блюду пошла от галимых Америкосов

0

Чет как то подозрительно и странно,играть играют лицушники а у пиратов еще досих пор траблы с таблеткой.

0

BioGen Это да Печально но как говорится терпение Вознаграждается иногда Нормуль =)))

0

Если действительно появится часть, так называемого free-to-play, то так они просто переведут пользователей, которые активно играли в FIFA World. Не терять ведь аудиторию, какая бы она не была маленькая.

0

Zoff_717 Если вы не в курсе То они Собираются прикрывать FIFA World . Electronic Arts объявила о скором отключении серверов четырёх условно-бесплатных игр для PC. Речь идёт о Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, FIFA World и Need for Speed World. Поддержка проектов прекратится 14 июля. Возвращать деньги, потраченные на виртуальную валюту (в том числе неиспользованную), не будут. Лол

0

DemonTwR В дом купить пожрать эт конечно хорошо,но можно же и украсть еду?Что не,воровать не будете ,могут же посадить ,а украсть игру это нормально там же за ж0пу не схватят и на тюрьму не закроют.Пока в нашей стране будет такой менталитет дальше задници мы не продвинемся.

-2

И бесплатно эта ФИФА не надо.

-4

Для GTA 5 такое бы сделали ) но если было дело до ростаров

-19