на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

В FIFA 15 Ultimate Team появился диапазон цен

В понедельник 9 марта вышло большое обновление для FIFA 15, а сегодня появляются первые подробности обновления в онлайн режим Ultimate Team

В обновлении от 9 марта есть много нюансов, которые меняют игру, делая её с точки зрения разработчиков более стабильной, хотя по некоторым отзывам из интернета этого не скажешь, многие пользователи жалуются на плохой отклик в онлайн матчах, так это или нет, пишите в низу в комментариях - возможно это только у некоторых игроков.

Подробности обновления Ultimate Team:

Диапазон цен - Как многие из Вас уже знают, при продаже монет, покупатель выставляет на трансферный рынок дешевого игрока по значительно завышенной цене. Для борьбы с читами и незаконной продажей монет, разработчики игры вносят новое дополнение в игру, называется это "Диапазон цен". В этой функции будет установлена минимальная и максимальная цена на каждого отдельного игрока, расходуемые предметы и клубные предметы режима FIFA Ultimate Team.

Основная цель этой функции состоит в следующем: 
- Помочь игрокам понять реальную стоимость игроков в их клубе;
- Сделать покупку игроков с высоким рейтингом более достижимой для всех FUT-геймеров и обеспечить равные условия для каждого;
- Ограничить незаконный перевод монет на трансферном рынке.

В качестве примера "Диапазон цен" карточка Месси имеет нижнюю категорию цены 5000000, а наивысшую 7500000.

P.S Что Вы думаете об этом, как данная функция может повлиять на фанатов игры и будет ли это целесообразным шагом разработчиков FIFA 15?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Похоже ЕА Sports своему проекту могилу роят, режим Ultimate Team буквально дал FIFA вторую жизнь сделав её очень популярной среди игроков и тех же лестплейщиков. ЕА Sports, начните с себя, когда тот же Месси или Роналду стоят 5 миллионов монет, а за 1 матч дают 400 монет, нужно сыграть более 10 000 тысяч матчей, что практически нереально. Есть альтернатива, покупать FIFA Points, вероятно именно поэтому EA прикрывает лавочку продавцам монет, и теперь за 4600 point нужно платить 3000 рублей! Сама FIFA 15 в половину меньше стоит. ЕА знатные евреи.

9

правильная мера. но не своевременная. монетчики уже напродавали вдоволь. покупатели напокупали

4

Хорошо что успел укомплектовать команду.

3

Недоступны основные события недели и не обновляется Match Day.

0

Я не успел создать свой Ultimate Team (игру я заказал у одной из торговых сетей своего города еще до нововведения). Кто может написать о стоимости Points'ов?

0

Принц Диман Покупать игры ЕА - себя не уважать. Это самая деньгососущая компания в игровой индустрии.

-3