Мечи обладающие своими критами. Выполнены в японском стиле. Плагин не мой уже забыл откуда. Скрины в архиве.
Файлы для The Elder Scrolls 4: Oblivion
Геймплей
Анимации
Броня
Графика
Для взрослых 18+
Дома
Звуки
Здания
Интерфейс
Исправление ошибок
Карты
Квесты и Миссии
Команды
Локации
Мечи
Модели
Неигровые персонажи (NPC)
Одежда
Оптимизация
Оружие
Официальные патчи
Поселения
Предметы
Прически и Лица
Русификаторы и переводы
Саундтреки
Сборки
Скины
Существа и Монстры
Торговля
Утилиты
1)Первый нах 2)Нет скринов 3)Мечей и так много
Во первых я согласен с Lich-King в том, что мечей и так много. Во вторых скринов нет, а в третих мечи в японском стиле В ПГ и так на каждом углу, значит +3.
Да Японии щас хватает и по телеку, вот делают же моды с мечами тамплиеров, или властелина колец-на худой случай - вот это атмосферно, и глаз не режет.
Скрины - это уже -5 Насчёт оружия...ну и что, что их много, за-то игра обновляется хоть какой-то экзотикой))) +5
Это мой первый файл который я закинул я незнаю как скрины закидывать закиньте кто может.
СКРИНЫЫЫЫЫ хде.
Люди уже нечего не могут нового для этой игры придумать.
чудо-юдо,в FAQ всё понятно написано,и архив твой из-за скринов весит хрен знает скока,скажи спасибо дяде Ваванычу))
а по моду 1.слишком они уж сильные,эти мечи твои,на внешность таксе,но качество нормальное,поставлю 5,всётаки новичёк ещё))
1) Подобного оружия море. 2) Мод не твой. 3)+0