на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix представила великолепные фигурки Тифы Локхарт из ремейка FFVII

Компания Square Enix представила две совершенно новые версии фигурки Тифы Локхарт в синем платье из ремейка Final Fantasy VII. Как вы можете видеть на изображениях ниже, фигурка Тифы будет представлена в двух вариантах, на шарнирах (Play Arts Kai) и статичная (Static Arts).

В комплект поставки Play Arts Kai войдет несколько аксессуаров. К ним относятся вторая лицевая пластина, несколько разных рук и насадка для волос. Static Arts не будет поставляться с какими-либо аксессуарами, так как не имеет подвижных частей. Каждая фигурка стоит 16 280 йен (около $142,36), дата выхода назначена на 04 июня 2022 года. Предварительные заказы уже доступны в Японии и Европе.

Final Fantasy VII Remake доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После соседней новости о фигурке 2B в полный рост с силиконовыми грудями это даже как то... никак.

27

Не, ну видя парик на последней фотке закрадывается мысль, что раздевание зашло слишком далеко! А модель с шарнирами могли бы и посимпатичней сделать, почему их нельзя было спрятать под материалом который бы натягивался на модельку по типу кожи? Явная халтура и нежелание тратить лишние силы на качество.

4

За цену этих "фигурок" можно снять просто потрясающую девушку легкого поведения и сделать с ней всё что захочется. Та даже подписку на порносайтах можно взять на годы, за цену 1 фигурки.

Ну и блин, куда ставить то эти все фигурки?

2

Не, ну качественно фигурки стали делать, это без вопросов.

0

следующая и последняя фигурка из серии будет клауд в платье

0

стремная фигурка, дайте две

0

А кроме Тифы в FF больше персов нет?

-3