на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Колизей Final Fantasy XIII-2 приютит новых "старых" героев?

Конвейерные DLC-станки весело зашумели своими звонкими шестеренками. Несколькими днями ранее Square Enix пополнила список боссов «Колизея», расположенного в недрах вселенной Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360), двумя персонажами из оригинальной FFXIII. Однако на этом миграция героев из FFXIII в FFXIII-2 не закончится.

На выходных доброжелатели, обитающие в пределах японского веб-форума 2ch.net, выложили в Сеть скриншот из якобы следующего DLC для FFXIII-2, анонс которого состоится в ближайшие несколько дней. На полотне изображена дамочка, о существовании которой все уже давно забыли. Немудрено, так как ее роль в повествовании FFXIII сводилась к таинственному сверканию глазами и демонстрации солидных размеров бюста в кат-сценах. Зовут бедняжку Джил Набаат (Jihl Nabaat), по статусу она – командир элитного военного подразделения PSICOM, защищающего Кокон от поползновений со стороны л’Си, пришедших с земель Пульса.

К какому классу персонажей она принадлежит? Цена DLC? Дата выхода? К несчастью, об этом анонимы как-то забыли сказать. Теперь ждем вестей от Square Enix.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Офигенно. Ждём. Кстати, ПГ, а где обзор?

1

Я бы ради этой и прошлой игры купил бы консоль.

1

На выходных доброжелатели, обитающие в пределах японского веб-форума 2ch.net японского веб-форума 2ch.net 2ch.net Так и знал.

1

&feature=plcp&cC3d7dcb3UDOEgsToPDskIn4iyphtbrqGTCNAG81IWZ

1

FFXIII-2 - худшая часть серии. Остается надеяться только на Final Fantasy Versus XIII.

1

поиграл в демку Final Fantasy 13-2 не очень, Final Fantasy XIII поинтересней:)

1

Trotilx Худшая это FFXIII. XIII-2 всяко лучше будет

1

Console Boyar Это да, FFXIII вообще не стоит обсуждения. Великую JRPG превратили в поезд на рельсах с красивыми роликами, видимо Square Enix считает, что у современных геймеров извилин хватает только на press X to win. Кто думает, что FFXIII лучше ранних частей, у того явно ФГМ.

1