на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Коллекционная Final Fantasy XIII-2 для Европы

Коллекционеры, готовьте свои пухлые кошельки! Вчера Square Enix анонсировала сразу два специальных издания Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360), которые поступят в продажу на территории Европы 3-го февраля следующего года. Первое зовется Limited Collector's Edition. В его состав входят – один диск с избранными музыкальными композициями из игры, увесистый арт-бук, шесть коллекционных открыток с ликами главных героев и иконописный портрет Лайтнинг.

Второе получило клеймо Crystal Edition. Его комплектация состоит из четырех дисков с саундтреком (титульная песня New World, что интересно, сюда не входит), жутко эксклюзивной футболки и все того же арт-бука, шести коллекционных открыток и портрета Лайтнинг. Вся коллекционная утварь будет помещена в «уникальную упаковку». Это касается обоих изданий.

Вдобавок если вы оформите предварительный заказ на Final Fantasy XIII-2, то автоматически получите следующий набор вкусностей – стальную коробку для игры, три коллекционных карточки с артами, коротенькую новеллу Final Fantasy XIII: -Episode i- и несколько кусочков дополнительного контента в форме альтернативных костюмов для Сэры и Ноэля, а также нового монстра по имени Омега. Не так уж и плохо.

В Японии Final Fantasy XIII-2 выйдет уже 15-го декабря. В США игра прибудет 31-го января.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все FF выше 10 полное ущербное говно.

0

Final Fantasy а на картинке Бэтмэн

0

Финалка исчерпала сама себя, после 10 части стали клипать такой бред что многие фанаты отвернулись от серии,поэтому коллекционное издание этова бреда Square Enix могут засунуть себе сами знаете куда :)

0

Небольшое дополнение: бонусы предзаказов в разных магазинах разные и вышеописанный (включающий steel-book, арты и новеллу) доступен только в интернет-магазине game.co.uk, и то, количество предложений ограничено. Существует еще и т.н. Nordic Edition, для северных стран, включающее бонусные костюмы для героев и DLC. Непонятно одно, Россия в данном случае причисляется к Европе или нет? "Первую" часть распространял "Новый Диск", но к настоящему моменту, они не делали никаких анонсов, поэтому все довольно призрачно.

0

Тупо что во всех коллекционки и разное все, майку бы получше и какого версия для бокса в Steel буке

0