Студия Vector Cell огласила точную дату выходу двухмерного платформера Flashback на персональных компьютерах. Игра появится в сервисе Steam 1 октября и будет распространяться по цене в $9.99 или 299 рублей. Никаких нововведений по сравнению с версией для Xbox 360 вы здесь не обнаружите.
Впрочем, прежде чем покупать эту игру, настоятельно рекомендуем посмотреть наш видеообзор. Возможно, это поможет вам более рационально потратить десять долларов. К примеру, на благотворительность.
Я прям мечтал, чтоб это чудо вышло на пк(сарказм).
Очередное древнее дерьмо с сеги взяли.Road Rash,Comix Zone,Contra: Hard Corps и другие легенды кто переносить будет?Один уровень из любой этой игры выше этого дерьма и дактейлса недавнего.
Если будет на уровне DuckTales Remastered - то супер! =)
На сколько я понял игрушка плоха по сравнению с оригиналом, игравшие говорят, что разочаровала. Посмотрим.
Извините меня, конечно, и не бросайтесь на меня с копьями, но что это такое и зачем это нужно?
Вот это поворот!!! Нежданно негаданно понял во что скоро буду играть
круто, на сеге всю прошел
наконец-то! а на мнение рецензентов пг срал я с высокой колокольни. меценаты херовы.
мое мнение таково. Игра выглядит красиво и четко НО те недоработки которые имеются в ней и все то что мешает ее проходить только отталкивает игроков от того чтобы заценить игру и проверить что же там за игра такая, даже в видео обзоре игры не вооруженным глазом видно что в игре есть недоработки, я конечно понимаю что игра предназначена не для молодежи теперешнего поколения, и я сам тоже уже не новенький НО в игры в которых есть недоработки и которые я не могу пройти я просто не стану играть и тратить на них время, короче так, любителям классики и фанатам игры этот перезапуск FLASHBACK'а прейдется по душе, а всем остальным можно только пожелать удачи
Тульский поцик Эх.... Road Rash ((( Flashback игра не очень, c большим цеником .