на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut: Ultimate Carnage "Переосмысленная карьера"

Описание:

Мод полностью переосмысляет карьеру, делая прохождение игры менее однообразным и менее затянутым, так же усложняет соперников. Акцент делался с упором, чтобы каждый сезон каждого класса давал возможно проехать все трассы именно на каждом классе. Экономика стала щедрее. Все авто открыты сразу (кроме эксклюзивных Ultimate Carnage, которых не было в FlatOut 2 - их можно открыть, пройдя трюки в режиме CARNAGE). Сам же режим CARNAGE переработан таким образом, что в самом начале выставлены только трюки, а дальше уже остальные оригинальные испытания. За прохождение трюков ВНАЧАЛЕ открываются новые авто Ultimate Carnage, дабы можно было дооткрывать все авто в режиме карьеры сразу.

Установка:

Содержимое архива поместить в папку с игрой, подтвердив замену. Использовался репак из трилогии FlatOut от Механиков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А на стим будет работать?

0

Не знаю, у меня пиратка.

0

22 июня 2023 обновил мод: сделал соперников сложнее. Так же, т.к. мод делал для себя, то в заездах на время я увеличил запас времени, т.к. гоняю с модом на увеличение веса объектов, что усложняет игру и делает её более интересной, весёлой. Ссылка на мод: [тык]. Там выбираю версию 3.1 и вариант 3.

UPD 26.12.23: Модераторы что-то начудили, т.к. я обновлял файл в посту 22 июня, но они оставили старый от 16 июня! В итоге, решил перепройти игру, а там нет того мода, что я делал... нет ни увеличенной сложности соперников, ни переработанного режима Carnage... И ТАКОЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ с обновлениями файлов на этом сайте! А этот режим Carnage переделывать то ещё веселье...

ТАК ЧТО МОД НЕ АКТУАЛЕН!

0

я не буду говорить что карьера и так лёгкая и денег навалом потому что для кого то обычная карьера сложная

-1

этот мод, наверное, чисто для "старых" - как я :D которые по жизни уже остепенились и наслаждаются просто окружением и созерцанием чего-либо)) в данном случае ностальгия по тем гонкам из детства, но только где уже не будет той сложности и напряжения, которые требуются на каких-то максимальных уровнях сложностей) либо, просто у каждого разное восприятие личного удовольствия от каких-либо игр - кто-то ценит игры за одно, кто-то за другое, кому посложнее, кому ещё полегче)

3