Как восстановить аккаунт Epic Games?

Ку, история такая:
В далеком 2018 украли с другом акк у одного американского пацана(он не играл уже судя по активу), вместе с почтой(yahoo), и привязали её к РУ телефону через двухфакторку. После чего сменили почту на мою, русскую, и я так проиграл где-то до 2021, потом решил продать акк, но по глупости меня кинули, в тот момент было лень разбираться и я просто забил. Щас захотел вернуть и меня уже несколько раз послали в тп, причём безосновательно.
Кто знает, какие подтверждения им нужны? скидывал чеки покупок, писал, что могу предоставить ещё нужную инфу, в итоге послали. В последнем обращении указал первую и вторую почты, которые были привязаны к акку
Из инфы по акку у меня есть: почта, на которую был создан акк: yahoo(но почему то не приходит код(то есть зайти не могу), в поддержке не знают причину, но написали, что из-за инактива они её почистили, так что я могу EGS дать эту переписку как подтверждение, что не могу зайти на первую почту не по своей вине), почта которую я привязал после и совершал много покупок на неё(все чеки есть) и помню пару своих ников, один из них самый первый, под которым ещё малой гонял до меня

Комментарии: 0
Ваш комментарий