на главную
об игре
Foxhole 27.07.2017

Новый трейлер военной изометрической MMO Foxhole посвящен предстоящему крупному обновлению

Foxhole 1.0 наконец-то выходит после пяти лет разработки в режиме раннего доступа. ММО WW2, в которой в любой момент может находиться более трех тысяч солдат, выйдет в Steam 28 сентября. Вместе с ней выйдет обновление Inferno (1.0), которое добавит поезда, новое оружие, создаваемые транспортные системы, инфраструктуру и промышленные объекты, которые изменят логистику.

Вы сможете "строить и проектировать крупномасштабные железнодорожные сети, позволяющие быстро перевозить ключевое оборудование, от танков до припасов, на большие расстояния". Учитывая, что Foxhole - это военная игра, которая пытается эмулировать все, от самых задних до передних линий сражения, это определенно поможет облегчить эмуляцию. Поезда также можно настраивать с помощью различных типов вагонов, включая локомотивы, дальнобойную артиллерию, грузовые, пехотные и бронированные боевые машины.

Хотя управление линиями снабжения является неотъемлемой частью победы в любой войне, игроки также должны будут строить все необходимое. Промышленные объекты помогут массовому производству припасов, оружия и брони, а также потребуют управления энергосетями, нефтепроводами и добычей полезных ископаемых. Доки, краны, бетонные фундаменты и шахтные тележки также будут использоваться, чтобы помочь игрокам строить и поддерживать военные действия.

Среди нового оружия, которое можно создавать и затем применять, - пехотные огнеметы, огненные танки и зажигательные ракеты. Бронетанковые войска также получат ракетную артиллерию и усовершенствованные варианты танков, что означает возвращение в игру любимого фанатами класса Battle Tank.

Комментарии: 0
Ваш комментарий