на главную
об игре
F.R.A.G. игра отменена

F.R.A.G. - Знакомство с героями: Игорь "Шорох" Семенов

Разработчики антишутера F.R.A.G. решили рассказать нам об одном из внутриигровых пероснажей - Игоре «Шорохе» Семенове. И удалось узнать, что в распоряжении этого героя есть такие умения и оружие:

- Восстановление в бою (пассивное умение). Щит начинает восстанавливаться сразу же после получения урона (без задержки), но с меньшей скоростью.
- Газовая граната (активное умение). Бросок газовой гранаты поднимает облако дыма, которое блокирует обзор и наносит периодический урон противнику в зоне поражения.
- ПП-2000 (Основное оружие). Два пистолета-пулемета отлично показывают себя при стрельбе короткими очередями на средней дистанции и длинными в ближнем бою.

“Русский, 34 года. Потомственный военный, прирожденный лидер. Отец Игоря погиб от пули наемного убийцы. В жизни мальчика не осталось места ничему, кроме жажды мести, однако его опередили.

Влиятельные друзья отомстили за отца и помогли парню найти новую цель. Игорь пошел в десантно-штурмовой батальон ВДВ: горячие точки, антитеррор, защита мирных жителей — это стало его новой жизнью.

В настоящее время диверсант Семенов поступил в распоряжение повстанческой армии «Альтерна» в качестве «военного консультанта» для защиты интересов своей страны в нарастающем конфликте с корпорацией «Эпсилон». Расчетлив, в бою полагается на свои тактические навыки и скорость.”

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Какой-то странный анонс героя. Персонаж занимает 1/3 экрана, но графон выглядит красиво.

3

Норм такая судьба у Игоря Семенова) Напоминает голливудский сюжет, где мальчик потерял родителей, вырос крутым и стал делать мир лучше!

1

Разработчики еще не заявили что сделали революцию в жанре?)

0

MAN_MADE_HELL Какая разница, что они заявили? Ты давно веришь всему подряд, что пишут? Верь глазами своим, щас вон там показали чуть анимации и графона, неплохо выглядит. Мал64ик На бэтмэна смахивает чем-то) А вообще было бы у героя все хорошо - фиг бы он пошел в наемники и вообще воевать.

-2

В чем "антишутер" проявляется?

-2

MAN_MADE_HELL Не будет действовать правил дикого запада, кто первый выстрелил тот и прав. Там описания героев можно за репосты открыть, кстати. Уже 6% следующего открыли.

0

MAN_MADE_HELL Судя по описанию героя, Антишутер - это маркетинговый ход.

0

Polololon Неделю назад в видео рассказывали, что антишутер - это шутер с менее быстрым геймплеем.

1

Толковый Там нового героя открыли уже, полячку с шотганом. И еще четверть до следующего нарепостили. Наверное гранатометчика третьим покажут, который на картинке у них на сайте слева стоит.

0

Яранайка Спасибо, забыл совсем про этих персонажей. Гренадёр не шибко интересен, мне бы какого-нибудь снайпера.

1