на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Сюжетное дополнение для Gears 5 выйдет позже в этом году

Как сообщили IGN разработчики Gears, Coalition планирует выпустить в декабре сюжетное DLC для Gears 5, которое будет доступно на консолях Xbox One, ПК и Xbox Series.

«Все, что я могу сказать, это декабрь, а название - Hivebusters, так что это может дать вам небольшой намек на то, что может содержать этот контент», - сказала Зои Курно, главный ведущий продюсер Gears 5. «DLC будет доступно и на новых консолях».

В Gears 5 Охотники за ульями - это отряд из трех человек, которые никогда не появляются в кампании, а вместо этого играют главную роль в новом режиме Escape. Киган, Лани и Мак из Team Scorpio - это отряд по умолчанию (хотя вы можете выбрать один из них), которые проникают в ульи Swarm, чтобы уничтожить опорные пункты врага изнутри. Team Scorpio не имеет особой идентичности в Gears 5, хотя у них есть история происхождения в комиксах Gears of War: Hivebusters.

По словам Курно, помимо расчетного времени игры в 3-4 часа, дополнительные подробности о DLC, в том числе о том, будет ли оно чего-нибудь стоить, будут опубликованы в начале декабря.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Порт трилогии на пк разлетелся бы как горячие пирожки.

19

Первая, четвёртая, пятая. Месиво какое-то из частей, в котором пк игроки не могут разробраться. Хотя именно классика 3 итераций вместе с Маркусом и Домом заслуживает быть портированной для всех

8

Нормальная продолжительность для дополнения к попкорн-шутану

0

Купил основную игру по предзаказу, и вернул в Steam через 2 недели игры - постоянные вылеты и фризы.

Это не Gears of War, это шляпа.

0

хаааа молодой маркус ну и урод задранный хаааааааа

-9