на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

CODEX полноценно взломали Gears of War 4

     Хорошо знакомая пиратскому сообществу группа взломщиков из CODEX не боится браться за самые сложные защитные механизмы, применяемые разработчиками игр и программного обеспечения. Не смогла перед ними устоять и система защиты от Microsoft - UWP (Universal Windows Platform), долго время считавшаяся неприступной. Ребята с успехом обошли данный вид DRM в таким проектах, как Zoo Tycoon, Super Lucky's Tale и Age of Empires: Definitive Edition. CODEX решили, что пришла очередь покорять большие тайтлы, первым из которых оказался блокбастер Gears of War 4, разработанный студией Coalition на движке Unreal Engine 4 и занимающий более 100 Гб на жёстком диске. Проект вышел ещё в октябре 2016 года на Xbox One и PC под управлением Windows 10 и продолжает распространяться исключительно через не очень удобный магазин от Microsoft по цене в 2674 рубля. Вряд ли CODEX остановятся на достигнутом, а значит впереди взломанными могут оказаться такие проекты, как Forza Horizon 3, Forza Motosport 7, ReCore и Gears of War: Ultimate Edition

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Умнички, мать их. Красавцы! B)

63

Йо-хо-хо и бутылка рома!

46

Пираты вообще молоры! Не только дерьнуву на болте вертят. Так теперь ещё и майкам защеку суют.

а значит впереди взломанными могут оказаться такие проекты, как Forza Horizon 3, Forza Motosport 7

Продолжайте в том же духе. Главное - не останавливаться на достигнутом.

44

Жаль что только на 10 винде можно поиграть.А так игра вроде не плохая.

38

Adik-rus А на чем еще играть? остальные версии уже давно устарели.

1

Но нужно подождать распакованный релиз т.к. сейчас нужно скачать 110Гб и еще столько же нужно для установки! ППЦ!

22

Уряяяяяяяяяяяя!!!) Я этого давно ждал и дождался. CODEX большое уважение!

19

эх вот бы все части на пк

17

как раз третью прохожу))

13

Красавцы, что и говорить.

12

Forza Horizon 3 так-то давно уже взломанная лежит, кому нужно - найдёт xD

10

.Chiken не совсем так,с последним патчем где улучшалась производительность под многоядерные процессоры игра взломана не была

19

Nomak_ua Ну не знаю, у меня на моих 4-х ядрах игра хорошо себя чувствует, версия 1.0.99.2 xD Другое дело, что без онлайна скука смертная xD

10

вот реально ну не понимаю я людей, которые до сих пор юзают вин 7 или вин8, 10-ка намного лучше, у любого геймера с нормальным железом давно должна стоять вин 10 хотя бы из-за поддержки дх12. Поэтому не поставить 10-ку может только или глубоко убеждённый, либо владелец калькулятора. Касаемо игры, так понимаю мульт там всё равно не работает, ждём репаков, там половину объёма вроде мультовые карты весят

8

Steve Taller 10-ка намного лучше, если ты после установки вырежешь половину функционала 10-ки, или поставишь говносборку от Васяна с троянами. А 7-ку можно и ретайлом нормально юзать, и если ее также подрезать, то по быстродействию 7 винда уделывает 10-ку везде и на ССД в том числе.

-1

IlovePS4 в чём уделывает? в скорости загрузки на 10 секунд? юзал в своё время и вин 7, и вин 8, ухудшения в работе на вин 10 не заметил, скорость работы приложений такая же, до милисекунд не замерял. Ничего с 10-ки не вырезал, юзаю версию самую расширенную про х64, отлично работает, претензий ноль. Может у тех кто в 2018-м сидит на компах с 8гиг оперативки и есть проблемы, а на 32 гигах вообще ничего не напрягает

-2

Steve Taller Здоров! Ты как? Решил короче качнуть эти больше 100 гигов и проверить производительность игры. Вот, отрыл в сети видос для тех у кого Слаер.

Спойлер

Я так понял игра крайне супер требовательна, если выдаёт такой низкий фпс на данной пуке. Ты сам уже проверил игру, как она идёт у тебя? Сегодня проверю у себя, если не будет проблем с запуском. По видосу уже палевно становится!

1

ТРИБУН Мышивурии не, жду репака, мне в лом качать 110 гиг, там на видео проверяли в 4к разрешении, как видишь масштабируемость слая так себе, хотя странно что он вообще работает, потому как все игры из стора почему-то не дружат с мультисвязками. Наверное гтх 1080ти будет предпочтительнее, жалко только что нет русской озвучки. Будет смешно если тут сейчас объявится клоун с двумя убогими титанами Z и скажет что только титаны потянут такую мощную графень)))

-2

Steve Taller не, жду репака, мне в лом качать 110 гиг, там на видео проверяли в 4к разрешении, как видишь масштабируемость слая так себе, Зато, как видно по видосу на одной видяхе не поиграть при таких настройках. 38 фпс в бэнче( С двумя же гораздо лучший результат. Сегодня, как скачается сам у себя и проверю. Что то мне ролик этот не внушает доверие. Я так понял, что в игре только 12dirX??? Получается на 11-ый не переключить.... Будет смешно если тут сейчас объявится клоун с двумя убогими титанами Z и скажет что только титаны потянут такую мощную графень))) ахахахахах)))) Нет слов!!!)

1
Kosh13 написал: А есть какие-нибудь пруфы? А то на торрентах пока даже намека на взлом нет.

Ты где ищешь то? На Руторе игра появилась ещё ночью в 01,00 по МСК.

5

7fps Игра юзает DX12 и совместимые с ним видеокарты.

Спойлер

&t=198s

18

Помню майки давали поиграть в это 10 часов. Я правда тогда и пары часов не наиграл. Игра ужасно скучная и однообразная. Левел дизайн просто удручает

3

CODEX просто боги. Ещё бы Gears of War: Ultimate Edition, и вообще будет идеально. Есть, конечно, обход, но хотелось бы без танцев с бубном, как сейчас.

3

Кто нибудь уже опробовал?

2

Я один из тех кому пофиг, что она на 10 только идет и что ее поздно взломали? Итог то один, можно поиграть на халяву)))) Установка только напоминает первый взлом Квантум Брэйк чутка танец с бубнами, и вес в 110 Гб чет жирновато они забабахали.....

2

devilsparda Никаких танцев с бубном нет вообще. Как обычный репак - скачал, установил и играй. Только разве что запускать нужно не с иконки на рабочем столе, а с иконки в меню "Пуск". Единственное отличие. А вот в Квантуме, действительно, танцы с бубном были. Небо и земля.

3

Пойду пиратить, ибо покупать игру(игры) в WStore это не по мне xD Думаю еще пару дней-недель и кряк будет обновлен и можно будет стабильно играть =)

2

Имкор Зачем обновлять его? Что не так?

1

Masky76 Разрешение видимо много сжирает, у меня на 1070. При полных ультрах и 1080р-95 фпс минимальный показатель

0
ТРИБУН Мышивурии написал: Зато, как видно по видосу на одной видяхе не поиграть при таких настройках. 38 фпс в бэнче( С двумя же гораздо лучший результат. Сегодня, как скачается сам у себя и проверю. Что то мне ролик этот не внушает доверие. Я так понял, что в игре только 12dirX??? Получается на 11-ый не переключить....

у меня моник на 1080р и мне его хватает, просто видимо на 4к мониках играть не в 4к некрасиво и сильно бросается в глаза крупное пикселирование, в игре дх12 один апи, поэтому онли вин 10

1

Steve Taller Чёрт, не срослось!( Не давно установил Age of Empires - DE и всё сделал по такой же инструкции. В итоге игра запустилась и в придачу сохранения отлично робят. Я думаю косяк в Gears в том, что я установил игру на другой диск. (2. Путь установки по умолчанию только системный диск) А вот в инструкции Age of Empires - DE можно было и не устанавливать на системный диск. Блин, у меня на SSD-хах нет лишних 124 гига!

1

ТРИБУН Мышивурии ставить на системный диск? в топу сразу, даже без вариантов, может как-то можно прописать в настройках стора другую папку по умолчанию и тогда ставить туда?

2

Скачивал кто? Нормально работает?

1
Имкор написал: Пойду пиратить, ибо покупать игру(игры) в WStore это не по мне xD Думаю еще пару дней-недель и кряк будет обновлен и можно будет стабильно играть =)

та оно вроде итак стабильно работает, не знаю только можно ли выбрать путь установки не по умолчанию, а другой. Ставить игру на системный диск это зло

1

Steve Taller Ставить игру на системный диск это зло И это верно! Я сейчас об этом и думаю. Может всё же рискнуть и не ставить на системный SSD, а поставить на другой не системный диск?

1

купил по скидке за 2600 на пк, деньги свои игра отыграла, хорошо получилось, только роботы не к месту там

1

Dok Rolf Штука в том, что у меня просто вылетает при запуске игры, то ли ОС не той сборки и для запуска обязательно нужен видновский стор, то ли игра работает только по пути определенному интслером,то ли со взломом все же косяк

1

Dok Rolf в инструкции по установке ничего этого нет, может ты смотришь старый взлом, который был давным давно? Там все было через танцы с бубном, в этом взломе, просто ставишь и играешь(судя по инструкции)

1
ReCore

уже давно на торрентах

1

Dok Rolf ". Смонтировать образ и запустить установку с SetGoW4.exe (установка не должна производиться с правами Администратора). 2. Путь установки по умолчанию. Также убедиться, что стоит галочка автоматической установки лекарства (Install Crack). 3. Запуск игры через Пуск ➜ Gears of War 4 4. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу! 5. Играть." по сути тут запустить и играть

1

Сам хоть и покупал, рад за пиратов так как сам частично являюсь, игруха стоит чтоб купить! хотя бы только за мультиплеер очень крутой!

1

КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛОН МАСК?

1
x[GAMER]x написал: Никаких танцев с бубном нет вообще. Как обычный репак - скачал, установил и играй. Только разве что запускать нужно не с иконки на рабочем столе, а с иконки в меню "Пуск".

а ставил в папку по умолчанию или выбрал путь сам какой захотел?

1

Steve Taller Можно выбрать любой путь, который захочешь. Главное, запускать и играть с выключенным интернетом, иначе вылетать будет в меню.

2

x[GAMER]x едрить её налево, а что эта фигня куда-то конектится пытается что ей инет нужен? а запретить ей доступ в инет как-то можно?

1

Steve Taller Не знаю. Может и можно исполняемому файлу. Попробуй. Лично мне не проблема шнур из розетки вынуть и обратно засунуть.

2

x[GAMER]x подожду репака, влом качать 110гиг

1

Steve Taller Провайдер Xbox какой-то. Забей. Должен по-умолчанию идти.

2

а что такое хбокс идентити? магазин стор установлен, приложение хбокс есть, а вот что такое идентити и как проверить не пойму

1

что-то репакеры никак репак не выкатят

1

Взломанную версию можно на Win7 запускать?

1

mrdudell17 Нет, конечно. Игра требует DirectX 12 в любом случае. А он только на 10 есть.

2

игра проходняк полный - на всю игру только 2 крутых момента (побег на мотоцикле и финальный уровень )

0

Вау, классно — взломали игру, заточенную под мультиплеер. Какие молодцы

0

Отличная новость. Нужно пройти с другом на одном экране.

0

100 гиг не 250 но не предел.

0

ещё бы вторую и третью части на ПК выпустили, а то такой пробел в сюжете конечно конкретный будет

0

дайте кто сейвы с 2 главы кто дошел уже

0

юзаю eset smart security 11, как запретить с помощью этой проги доступ этой игре в интернет? а то играть с отключённым не в кайф

0

Steve Taller Во встроенном брандмауэре (где настройка сети) запрещаешь доступ exe-шному файлу игры доступ в интернет: у меня dr. web cтоит, там точно та же!

0

sams222 у меня эсет нод 32, он заблокировал брандмауэр

0

Steve Taller брандмауэр в самом eset smart security, который у тебя стоит (он, конечно, заблокировал брандмауэр самой системы)

0

едрёна мать, качнул репак на 79 гиг, чуть больше часа ставилось, запускаю регистрацию по инструкции, окошко былмкает и всё, ярлык не подсвечен потом и в пуске не появляется, чё делать? Винда 10 последняя, сто и хбокс установлен

0

Подожду репак от Xatabа - у него самые лучшие (если он, конечно, с таким размером захочет связываться?

0
sams222 написал: брандмауэр в самом eset smart security, который у тебя стоит (он, конечно, заблокировал брандмауэр самой системы)

та то понятно, я не могу вкурить где что там выбрать в эсете 11 чтобы запретить гирсам доступ в инет, в самой директории нет ярлыка экзе, ярлык есть по адресу приложений винстора в папке Apps. В общем не хочу вырубать инет когда играю, кто как запретил игрульке выход в инет? Репак наверное мне попался глюкавый, 110гиговая версия лицухи запустилась

0

Я через касперского запретил и нет проблем.По форме бредмауэра.

0

игруха зашла, охота бы сыграть в первую часть ультимат эдишн, вроде стоит 400рублей в сторе, но хз можно ли её поставить не на системный диск и можно ли запустить на пиратской винде. Странно что кодекс ломанули 4-ю часть и обошли стороной первую

0

ребята помогите в акте 4 глава 4 впотьмах когда идешь включать генератор у меня все двери закрытые а смотрел прохождение они должны быть открытые что делать?

0

Всем доброго времени суток столкнулся с такой проблемой в любых настройках текстуры исчезают и иногда появляются кто сталкивался?железо i5 3330 12g gtx 960

0

на виндоус 10 версии 1809 пойдет ? Gears 4

0

То, что её ПОЛНОЦЕННО взломали, как минимум ложь!

0

шикарнейший экшен, за который не жалко денег. один из нескольких адекватных пк-портов за последние годы.

-1

А есть какие-нибудь пруфы? А то на торрентах пока даже намека на взлом нет.

-2

может теперь эти клоуны из Мелкософт будут продавать игры не только в своем говеном магазине

-2

oxyggen - о да, игра уже давно окупилась и её взломали спустя 2 года. WS в опасносте!!1

2

Baphomеt смысл не в том что сломали через 2 года, а в том что оказывается защита даже у стора ломается

4

ВАНГУЮ тонны г...на от Школьников на форуме ЧТО ИГРА ШЛАК И вообще типо игра плохая бла бла как AC Origins )))

-2

Работает только на 10 винде,и много лишнего геморроя. У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет

-3

saa0891 Лол, эти приложения по-умолчанию идут в Windows 10. Написано для "умников", которые может когда-то их специально удалили. Чтоб включить "режим разработчика", нужно одну галочку поставить.

2

все кто хотел , эту игру прошли еще полгода назад путем подмены файлов демоверсии

-4
-4

Мне эта игра на хуан обошлась в 500 рублей ещё год назад. Брал диск за 2к, затем продал за 1,5к. Один фиг она щас за те-же 500 р в game pass. Но для кого-то серьезный повод перейти на win10. Моя зона комфорта пока Win7

-13

Хм....видемо не зря я в 2016 еще купил акк за сотку и прошел если только сейчас взломали))

-17

Спустя полтора года, кто хотел тот купил и поиграл,еще бы годика 2-3 подождали.

-19

Не знаю, не знаю... боязно за лицензию Win10PRO.

-28

1Archangel1 А ты зайди на этот виндовс стор....и скачай пробную версию игры... и посмотри как пойдет.. я скачал поиграл оценил.. буду брать..

1

Black_Viper У меня игра и так купленная.

1