Первые оценки Generation Zero: критики рекомендуют не спешить с покупкой

В сети появились первые оценки кооперативного шутера (игра, в которой сделан упор на применение огнестрельного оружия) с элементами выживания Generation Zero. Обзор был опубликован 26 марта на портале IGN.

Критики отметили, что игра имеет потенциал, поскольку в ней заложены очень интересные идеи. Однако им не понравилось то, что она вышла достаточно сырой: мир Generation Zero достаточно пуст, а усугубляет ситуацию то, что в игре присутствует множество ошибок. Автор статьи отметил, что он не рекомендует покупать игру, пока разработчики не решат основные проблемы.

Напомним, многие геймеры назвали Generation Zero «убийцей» другой игры — Scum. Игра вышла в продажу вчера, 26 марта 2019 года. Она доступна владельцам платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Типичные аваланчи. Умудрились обосраться с JC4, хотя казалось бы - просто учтите все ошибки, допущенные в JC3. Ну и снова здравствуйте. Ни чему ребятки не учатся, да и геймплей по-прежнему в стиле "вот тебе карта, вот тебе пушка, иди куда-нибудь, развлекай себя сам"

20

Картинка мыльная даже на ультра настройках. Русский текст в каких-то местах не переведен. Интерфейс не совсем удобный. Оптимизация оставляет желать лучшего. В целом игра выглядит сыро. Лучше на самом деле подождать перед покупкой.

13

Alamut95 Оптимизация прекрасная но вот мыло это просто кошмар какой-то вот тут ты полностью прав даже на ультра настройках все выглядит просто ужасно.

0

fantomazz Я даже прифигел когда увидел это мыло. Последняя такая же мыльная игра, которую я помню и играл, это Quantum Break.

-3

fantomazz Мыла намного меньше если выключить "динамическое разрешение экрана", на 4K картинка отличная, просто ощущение, что цветовой контраст изображения везде слабый.

0

J. Boby Надо будет попробовать отключить это "динамическое разрешение экрана" спасибо за совет.

2

Тоже не увидел проблем с картинкой или оптимизацией. А вот с тем, что играю с вопросом в голове "что тут вообще делать и куда идти?" - пока не знаю что делать.

9
Комментарий удален

VOVAN WOLF А, ну т.е., это не тупой и все перепроверил, потому что подумал что пропустил какой-то важный элемент. И на том спасибо)

0

Generation Zero - технический наследник theHunter, движок анологичный, в игру перенесли растения, сараи, предметы.

2

когда сработала чуйка и не купил

1

скачал репак. и тоже при....ел. ждал норм игруху с сюжетом. а это та же демка только вид сбоку. не берите. ей цена 300р. как по мне в скам даже графика круче. хотя делать тоже нечего кроме пвп. и цена норм.

1

Пустовато совсем ,сюжет слабый ,может через годик допилят чего

1