на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Проблема с запуском игры

Поставила новую видеокарту GTX 275 взамен GT 610 , несмотря на то, что та не подходила к минимальным требованиям игры, спокойно её тянула на средних настройках. После установки новой почему то не могу зайти в игру, хотя она по сути лучше. Лаунчер запускается, но после нажатия на кнопку начать игру появляется чёрный экран и снова возвращает в лаунчер. Десять раз проверила и переустановила драйвера, игру, перезапуакала комп, заходила от имени администратора, ничего не помогает. Прошу, помогите, может кто-то знает как решить проблему

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для игры нужна видеокарта с поддержкой DirectX 11.

GTX 275 поддерживает максимум DirectX 10, а GT 610 поддерживала DirectX 11.

На мой взгляд, обе видеокарты полнейший мусор...

1

То есть, единственное для меня решение заменить видеокарту? Другого способа нет?

1

Да заменить, с поддержкой DirectX 11, если будешь брать GeForce, то в конце должно быть 60, например GeForce GTX 1060.

0

Ещё в патче 1.4 что-то сделали с шейдерами, из-за чего геншин перестал запускаться на некоторых видеокартах. Эту проблему так и не исправили, теперь игра может не работать на новой видеокарте, а может и летать на давно устаревших.

0

Благодарю за ответ, надеюсь исправят или же смогу найти решение

0

Здравствуйте, люди которые играют на пк у вас была проблема ,что геншин просто вылетает на главный экран после картинки «Genshin impact” ?

Раньше я играла на пк когда вышла пустыня в сумеру, а когда появился телефон стала на нем играть и на пк удалила. Решила почистить карту и для удобства скачала геншин на пк что бы было удобнее ее зачищать, но появилась такая проблема

Кто решил ее и как напишите, пожалуйста, возникла такая же проблема 😞

0