на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Где найти и как победить Электро папоротник в Genshin Impact

Электро папоротник — один из новых боссов в версии 3.0 Genshin Impact, наряду с Пернатым плесенником. У цветочка есть несколько новых трюков в рукаве, но этот гайд поможет вам быстро избавиться от растения.

Как разблокировать Электро Папоротник

Отправляйтесь в лес Маутиима в северной части Сумеру, чтобы разблокировать и бросить вызов гигантскому цветку-громовержцу.

Босс находится в пещере к востоку от леса Маутиима в Сумеру.

Телепортируйтесь к самой северной путевой точке в этом районе, и оттуда вы сможете обнаружить вход в пещеру. Как только вы проберетесь внутрь пещеры, разблокируйте ближайшую путевую точку, чтобы упростить доступ к боссу.

Лучший состав команды для победы над Электро папоротником

Босс имеет похожие на других растений-боссов схемы атак. Как только вы приблизитесь к нему, он ударит венчиком о землю и создаст три стихийные волны в определенном направлении.

Самая большая разница сражения заключается в том, что его первое слабое место — венчик. Лучше всего, чтобы в вашей группе был главный лучник ДПС (или крепкий катализатор). Вы также можете дождаться второго слабого места, которое появляется у корней после первой фазы. Слабые места устойчивы к электро- и гидроатакам, поэтому обязательно используйте персонажей пиро, дендро или крио, таких как Йоимия, Тигнари или Ганью.

Папоротник также создает два типа тычинок на протяжении всех фаз. Когда тычинки соприкасаются друг с другом, они вызывают мощный электрический взрыв, который может убить вашего персонажа. Вы можете отсрочить взрыв, уничтожив первую тычинку, которая появляется прямо в начале боя.

После того, как вы устранили слабое место, теперь вы можете изо всех сил использовать свои стихийные навыки и взрывы. В сбитом состоянии босс уязвим ко всем типам повреждений, включая электро и гидро.

Рекомендуемый состав команды

Мы предлагаем использовать персонажей, которые могут усиливать урон, таких как Беннетт и Сахароза, чтобы вы могли уничтожить Электро папоротник всего за один цикл уязвимости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий