на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: как победить всех боссов в Преодолении Акицу Кимодамэси

Внутриигровое событие Акицу Кимодамэси для Genshin Impact добавило в игру новую уникальную игру, где нужно принять участие в уникальных испытания и получать награды. Данное руководство будет посвящено прохождению этапа Преодоления. Мы расскажем, как одержать победу над всеми боссами в Акицу Кимодамэси и получить Камни Истока.

Преодоление является важной часть всего ивента Акицу Кимодамэси. В отличие от Забав данный режим отличается тем, что вам необходимо сражаться с уникальными боссами. Каждый из противников отличается элементом стихии и сложностью. Здесь вы узнаете гайд на победу для каждого босса, с учетом дополнительных условий для награды.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Как разблокировать Преодоление в Genshin Impact

Чтобы открыть доступ к Преодолению в Genshin Impact, необходимо будет завершить прохождение задания "Испытание смелости". Кроме этого, потребуется успешно пройти первую часть испытаний в режиме Забавы. После этого, на побережье появится знакомая дверь, которая откроет доступ к дополнительному режиму.

Нужная дверь находиться на острове Инадзумы, недалеко от леса Тиндзю. Как только вы активируете дверь, вам откроется быстрый доступ к Преодолению через меню событий. Там вы сможете ознакомиться с описанием босса и дополнительными испытаниями.

Грозовой пустомеля - как победить

Первый босс Преодоления активирует лимит на прохождение в 10 минут и дает вам всего 10 запасных шаров. Вы должны верно расчесывать траекторию ударов мяча, чтобы постоянно наносить по нему урон и при этом желательно не терять шары. Босс будет окружен защитными блоками, поэтому сперва потребуется разрушить его защиту.

Чтобы усилить мощность удара от шара, вы можете комбинировать два разных элемента стихий. Самым лучшим выбором будет сочетание реакции Пиро и Электро, которые дают взрыв. При выборе команды рекомендуется поместить в вашу группу персонажа-поджигателя (Дилюк), так как этот элемент отлично справляется с электро-блоками. Кроме того, вы можете экипировать три Тактики Югэй: Относительное расширение, Сопутствующее воздействие и Безумная скорость.

Босс достаточно простой для прохождения. Чтобы выполнить дополнительные условия, старайтесь не терять шар и как можно чаще наносите урон по противнику.

Награды:

  1. 60 Камней Истока;
  2. 150.000 моры;
  3. 4 опыта героя;
  4. 8 волшебной руды усиления;
  5. 540 билетов кимодамэси.

Пламенный рубака - как победить

Босс часто перемещается по арене и укреплен блоками всех элементов: Пиро, Гидро, Крио, Электро, что может сделать его трудным соперником. Во время сражения следует остерегаться его секретного приема - призыва новых блоков, а также он может молниеносно отправлять шар обратно в вашу сторону. Поэтому рекомендуется как можно больше следить за мячом, одновременно вызывая реакции стихий с разными персонажами.

Если вы хотите быстро победить Пламенного рубаку, избавьтесь от блоков, чтобы вызвать шквал фейерверков, которые будут стрелять снарядами перед вашим персонажем. Чтобы быстро расчистить преграждающие блоки используйте персонажа с аналогичной стихией, поэтому ваш отряд должен состоять из персонажей всех стихий.

Чтобы успешно одолеть босса и выполнить дополнительные испытания в тактиках активируйте следующие модификаторы: Акселератор воздействия, Относительное расширение и Безумная скорость или Упругая стена. Эти тактики позволят компенсировать мобильность врага и легко набрать необходимые очки.

Награды:

  1. 60 Камней Истока;
  2. 150.000 моры;
  3. 4 опыта героя;
  4. 8 волшебной руды усиления;
  5. 540 билетов кимодамэси.

Морская чаровница - как победить

Последний и самый сложный босс в Преодолении — Морская чаровница. Она может призывать на арену водные зеркала, которые перемещают в случайно место мастер-мяч. Босс получив определенный урон, призывает новые блоки для своей защиты, которые пропадут со временем или их можно будет разбить соответствующей стихией. Главная проблема с Морской чаровницей заключается в сложности отражения шаров - они имеют непредсказуемую траекторию и могут сильно ускоряться.

Чтобы победить этого противника, вы должны экипировать героев с Пиро, Гидро, Крио и Электро стихиями. Прохождение босса существенно облегчают следующие тактики: Дублирующий коллайдер, Относительное расширение и Упругая стена. Во время сражения вам нужно только внимательно следить за шаром и стараться направлять его на босса, чтобы наносить урон.

Награды:

  1. 60 Камней Истока;
  2. 150.000 моры;
  3. 4 опыта героя;
  4. 8 волшебной руды усиления;
  5. 540 билетов кимодамэси.
Комментарии: 0
Ваш комментарий