на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: прохождение испытания "Мисо-суп со льдом" в Акицу Кимодамэси

"Мисо-суп со льдом" — это четвертой испытания в ивенте Акицу Кимодамэси , которое можно найти в разделе Забав в меню Genshin Impact. В нем игрокам предстоит принять участие в уникальной мини-игре, которая похожа на игры со старых аркадных автоматов и выполнить все цели за награды. Данный гайд посвящен прохождению испытания "Мисо-суп со льдом" и включает перечень рекомендуемых тактик.

В этом руководстве для Genshin Impact мы расскажем, как добить счётчик комбо до 50 и набрать больше 4500 очков для получения всех наград за очередное испытание в Акицу Кимодамэси.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Цели испытания

"Мисо-суп со льдом" потребует от вас небольшой концентрации и реакции для успешного прохождения испытания. Полезные советы по режиму мы собрали здесь, а ниже вы можете ознакомиться с дополнительными целями.

Цели испытания "Мисо-суп со льдом":

  • Завершите этап "Мисо-суп со льдом" в режиме развлечения.
  • Завершите этап "Мисо-суп со льдом" в режиме развлечения и довести максимальный счет комбо до 50.
  • Завершите этап "Мисо-суп со льдом" в режиме закалки и получите 1500 / 3000 / 4500 очков.

Для разблокировки испытания, вам необходимо будет пройти испытание "Раскаленная темпура".

Прохождение "Мисо-суп со льдом" в режиме развлечения

  • Рекомендуемые персонажи: Электро и Крио персонажи
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча) или Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа)

В новом испытании вам нужно будет, как и всегда разрушать блоки. На боле будут в основном Крио и Гидро блоки. Наиболее эффективнее с ними расправляются персонажи со стихиями Электро и Крио. Используя любого Крио героя вы сможете заморозить ряд Гидро блоков и потом быстро разбить. А с помощью Электро персонажа можно создавать эффект Высокого напряжения: мяч от Гидро блоков отраженный стихией Электро будет проходить сквозь блоки и разбивать их.

Дополнительную сложность в прохождении может вызвать вращение фигур из блоков, однако они двигаются медленно и разрушить блоки не составит особого труда. В тактиках Югэй лучше всего выбрать наиболее подходящие для вас функции. С помощью Упругой стены вы не потеряете мяч, а значит легко доведете счетчик комбо до 50 и выше. Также в прохождении этапа может помочь тактика Безумная скорость, которая позволит быстрее уничтожать блоки.

Прохождение "Мисо-суп со льдом" в режиме закалки

  • Рекомендуемые персонажи: любой Электро
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Акселератор воздействия (дает дополнительные очки за каждые 30 комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча) или Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа) или Безумная скорость (увеличивает скорость перемещения).

Как и в режиме развлечения, здесь крайне полезными будут герои с элементами Электро. Сложность может возникнуть из-за лимита времени 2:30 минуты и ограничения в 10 мячей.

Сначала игровое поле будет усеяно обычными блоками, которые можно уничтожить простыми ударами или с помощью эффекта Высокого напряжения от Гидро блоков, что будет намного быстрее. В режиме закалки следует, как можно чаще использовать этот эффект, он позволит вам быстро набрать очки и очистить поле от всех блоков.

Во время прохождения испытания старайтесь направлять мяч в скопление Гидро блоков, так вы добьетесь самого большого уничтожения блоков и быстро очистите поле. Чтобы набрать 4500 за одно прохождение вам практически нельзя терять мяч, поэтому в тактиках обязательно следует взять что-то на защиту от его потери.

Комментарии: 0
Ваш комментарий