на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Genshin Impact: прохождение испытания "Раскаленная темпура" в Акицу Кимодамэси

Испытание "Раскаленная темпура"— третье по счету испытания в Забавах, которое является часть внутриигрового события Акицу Кимодамэси в Genshin Impact. Чтобы получить все награды, потребуется пройти его в двух режимах и выполнить все дополнительные цели. В этом руководстве мы расскажем, как набрать больше 4500 очков в испытании "Раскаленная темпура" и забрать награды.

В гайде представлены рекомендуемые персонажа и тактики Югэй для успешного прохождения испытания. Также из этого материала вы узнаете, как довести счетчик комбо до 50 на арене.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Цели испытания

Главная цель испытания "Раскаленная темпура" заключается в успешном прохождении мини-игры, советы для которой мы собрали здесь. Ниже представлены дополнительные цели, за выполнение которых полагается награда.

Цели испытания "Раскаленная темпура":

  • Завершите этап "Раскаленная темпура" в режиме развлечения.
  • Завершите этап "Раскаленная темпура" в режиме развлечения и довести максимальный счет комбо до 50.
  • Завершите этап "Раскаленная темпура" в режиме закалки и получите 1500 / 3000 / 4500 очков.

Для разблокировки испытания, вам необходимо будет пройти испытание "Хаотичный рамен" и задание "Истории о приведениях".

Прохождение "Раскаленная темпура" в режиме развлечения

  • Рекомендуемые персонажи: герои с Электро стихиями
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча) или Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа)

В отличие от предыдущих двух испытаний, в этом вам не нужно заботиться об эффектах или создавать реакции. Чтобы быстро пройти "Раскаленная темпура" достаточно взять Электро персонажей, которые быстро уничтожать Пиро блоки. Арена будет состоять в основном из Пиро блоков, под воздействием стихии Электро они взрываются и уничтожают все вокруг. Также в отряд можно добавить героев с Гидро стихией или Крио.

Самым сложным моментом в испытании "Раскаленная темпура" будет довести счетчик комбо до 50. Для этого вы должны успешно отразить платформой мяч больше 50 раз. Если вы пропустите мяч счетчик обнулится, поэтому в прохождении поможет тактики Упругая стена (защищает от потери мяча) или Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа). Вместо них также можно взять тактику Безумная скорость, которая повысить скорость передвижения героя по арене.

Прохождение "Раскаленная темпура" в режиме закалки

  • Рекомендуемые персонажи: любые Электро персонажи
  • Рекомендуемые тактики Югэй: Дублирующий коллайдер (дополнительный мяч при комбо), Упругая стена (защищает от потери мяча), Относительно расширение (увеличивает платформу при смене персонажа) или Безумная скорость (увеличивает скорость перемещения).

Прохождение испытания "Раскаленная темпура" в режиме закалки будет мало чем отличается от режима развлечения. Вам только стоит помнить об ограничении 2:30 минуты и 10 мячей на все испытание.

Главным отличием этого режима станут новые блоки, серого цвета. Их невозможно разрушить прямым попадание или даже взрывом. Такие блоки пропадут автоматически сразу после того, как будут уничтожены другие блоки, которые их окружают.

Чтобы успешно пройти испытание и заработать больше 4500 очков, старайтесь как можно чаще попадать мечом, заряженным Элетро стихией, в Пиро блоке. Это спровоцирует взрыв и позволит уничтожить большое количество блоков за один раз. Если у вас возникли сложности с набором необходимого количество очков, попробуйте использовать тактику Акселератор воздействия, которая обеспечивает вам дополнительные очки за каждые 30 комбо.

Награды Акицу Кимодамэси

За успешное выполнение всех целей для каждого испытания события вам предлагаются следующие награды:

  • 120 Камней истока
  • 660 билетов Кимодамэси
  • 120 000 моры
  • 4 Опыт героя
  • 4 Волшебной руды усиления
  • Одноручное оружие "Токабо сигурэ"
Комментарии: 0
Ваш комментарий