на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Прохождение события Акицу Кимодамэси: Течение жизни в Genshin Impact

В патче 3.3 для Genshin Impact главным внутриигровым событием стало Акицу Кимодамэси, которое открывает доступ к новой мини-игре с уникальными наградами и добавляет небольшую цепочку сюжетных заданий. На этой странице мы разберем прохождение квеста под названием "Течение жизни".

Задание "Течение жизни" является третьем по счету сюжетным квестом в Акицу Кимодамэси. Игрокам предстоит принять участие в последнем раунде Испытания смелости и наконец-то раскрыть тайну загадочных событий.

Событие доступно с 15.12.2022 и до 2.01.2023.

Прохождение "Течение жизни"

Для того чтобы начать "Течение жизни", вам необходимо будет пройти два предыдущих задания "Испытание смелости" и "Истории о приведениях". После этого в вашем журнале появится новое задание, если этого не произошло, воспользуйтесь быстрым перемещением в любое место или промотайте время в игре. Выберет "Отслеживать задание" в меню и отправляйтесь в лес Тиндзю.

На указанном месте, вас будет ждать Хэйдзо. В диалоге с ним, герои снова вернуться к теме призраков и странное загадки вокруг фестиваля. Нам необходимо взять участие в последнем раунде испытания, но теперь Хэйдзо предлагает объединить усилия и общими силами разгадать тайну.

После диалога с персонажем, отправляйтесь на место, где вы впервые встретили таинственную женщину и потеряли задание - вас отведет туда маркер цели. В этой области, необходимо будет внимательно изучить отмеченные области. Герои предполагают, что здесь герои смогут найти улики или следы, которые помогут им с расследованием.

Долго искать исследовать область не придется, нужным подсказки будут сразу отмечены - они находятся у деревьев, позади персонажей. Взаимодействуйте с каждой из двух подсказок, чтобы собрать необходимые сведения. После этого, снова актируйте диалог с Хэйдзо. Во время разговора к вам присоединяться знакомые ребята в масках, предлагая вам свою помощь.

Закончив диалог со всеми персонажами, пройдите по реке к указанному месту, где стоят дети. Возле них вы обнаружите часть затеняющей ткани - обсудите находку с героями, а затем отправляйтесь к новому месту. Следуйте за маленьким ёкаем, который приведет вас в новую зону исследования. Здесь вам снова нужно собрать подсказки, для этого будет достаточно просто поговорить с детьми в масках. Они поделятся важными сведениями. Вернитесь к Хэйдзо и выслушайте его анализ. Согласно его предположению, таинственная женщина не является призраком и она что-то скрывает. Завершив диалог, идите на побережье

Воспользуйтесь телепортом и переместитесь к доске события Акицу Кимодамэси или пешком отправляйтесь к указанному дереву, где вас уже ждут. Встав на отметку, вы запустите новый диалог с леди в красном платье. В разговоре вы узнаете весь итог расследования Хэйдзо, которому удалось раскусить женщину. На самом деле она является ёкаем и её зовут Ханюда Тидзуру. Выслушав её мотивы, позднее к разговору присоединиться Яэ Мико. От неё мы узнаем полную версию истории про самурая в мире призраков. Как только кат-сцена закончится, вам остается повеселиться на фестивале Микавы, который любезно устроил Итто.

Поговорите со всеми героями, участивших в испытании и поделитесь с ними собственными впечатлениями. Чтобы завершить задание "Течение жизни", вам необходимо в последний раз поговорить с Тидзуру на побережье.

Награды

После прохождения квеста "Течение жизни", для вас разблокируется последний этам события. Кроме этого вы получите уникальный предмет декора в Чайный домик и Камни Истока.

Все награды за квест:

  • х30 Камни Истока;
  • Мора х40.000;
  • Опыт героя х4;
  • Волшебная руда усиления х6;
  • декор «Жизнелюбие Кимодамэси».
Комментарии: 0
Ваш комментарий