на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Пропали автосохранения

Играл часов 5 все было нормально, после каждой смерти возвращало на чекпоинт. Сейчас же автосохранения пропали полностью. Если не сохраняться каждые 2 минуты спокойно может возникнуть ситуация, что в случае ошибки откатывает на полчаса назад и приходится переигрывать миссию заново.

У кого такая же проблема, как решили?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я нашел решение, если играешь с ПК то удали старые все сохранения и оставь последнее. Так придется делать неск раз при каждой такой ошибке сохранении

1

Спасибо большое! Помогло. А то играть было невозможно

0

не помогло, замок висит.

0

тоже самое.и вышло так что эта фигня появилась после сбоя компьютера.а так было всё нормально.замок висит на автосохранении а то что ты сам сохранял вручную то без замка.

0

Заменил таблетку на RUNE, замок висит на автосохранки, но сохраняет все нормально.

З.Ы. с меню нужно загружать вручную.

0

Такая же проблема, так ещё и сохранять игру не могу и удалять их, пишут ошибка

0

Сохранения игры находятся по адресу C:\Users\...\Documents\Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT\76561197960271872. Попробуй там поудалять, только бекап сделай заранее.

0

не помогает.щас игру переустановлю попробую.закину последний сейв вручную который сохранил посмотрю.тоже на 2 часа откатило назад.благо иногда сам сохранял.ни разу такого не видел.....

0

Была у меня такая же проблема https://www.playground.ru/ghost_of_tsushima/forum/ne_vklyuchaet_sejvy_posle_perezapuska_pk-1700513#30296945

Теперь после каждого квеста делаю ручные сохранения.

0