на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Инсайдер, утверждавший, что ПК-версия Ghost of Tsushima будет анонсирована сегодня, удалил свой аккаунт

Сегодняшний день ознаменовался неожиданным поворотом в саге о возможной ПК-версии Ghost of Tsushima. Пользователь под ником Haothors, который ранее утверждал о предстоящем анонсе, внезапно удалил свой аккаунт в социальных сетях.

Не совсем понятно, почему он это сделал, но он отметился несколькими громкими заявлениями за последние несколько часов. По его словам, Ghost of Tsushima 2 должна быть представлена в этом году, а Sony якобы приобрела разработчиков Helldivers 2.

Однако, последнее утверждение было опровергнуто генеральным директором Arrowhead Game Studios. Это опровержение, вероятно, сильно подорвало доверие к данному источнику информации. Из-за этого он, видимо, решил удалить свой аккаунт в социальных сетях, избегая возможных негативных последствий

Но возможно, еще не все потеряно. В свое время информация о покупке Blue Point также стала известна за несколько месяцев до официального анонса от Sony. Тогда же генеральный директор студии также опроверг все слухи и заявил, что студия остается "полностью независимой".

И не стоит забывать, что этот пользователь верно предсказал появление новой информации о ПК-версии Horizon Forbidden West в PlayStation Blog

С учетом всего этого, многие фанаты не теряют надежду и ждут официальных новостей от Sony или Sucker Punch Productions.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Это французский п*****л.

19

Это просто п****л или тролль.

3

А про Цусиму не наврал в итоге.)

12

Не таким уж и балаболом он оказался, рано сделали выводы.

0

А должен быть сделать себе сепукку.

18

Просто до него добрались раньше Sony, чем его адвокат ( ͡° ͜ʖ ͡°)

12

В итоге оказался прав. Че тогда удалил акк?

11
Не совсем понятно, почему он это сделал

По моему всё понятно

8

Надежда умирает последний)а если серьезно уже пофиг на цусиму.Не хотят,ну и не надо.

7

Реально хайп прошел, а так релиз 16 мая на ПК

2

Может его сони фейксливами на чистую воду вывели и на 100 лет в лагеря!))

1

пацаны, спокойно, без паники!!! сейчас я зарегюсь и назову вам точную дату релиза!!!

1

если это был п...ж, то по барабану, а если Сони реально решили игру выпустить и работа над портированием идёт, то они её выпустят в любом случае

1

странно как то. игру подтвердили (в стиме страница есть) а информатор слился

1

Не слился он,скорее всего, а сони пригрозила. В прошлом году волна угроз инсайдерам была. Больше всего лютовали китайские разрабы.

-1

Да будет Тсусима точно в этом году.

0

ну свою сжвшную Хоризон могут тоже на своей сосноли оставлять

0

Не повезло, палец ошибся.

0

Стремительный прыжок от инсайдера до аутсайдера.

0

вчера же писали что бил кун подтвердил та?

0

Уже озвучку отдельно делают для игр фанаты когда интересно они и до порта доберуться, а то студии всё больше намекают что им похер на игроков главное заплати за приставку которая через года 2 устареет и скажут новую покупай а то игры не потянут, а на пк жди лет 10 возможно, хотя я не понимаю почему нельзя нанять две команды которые будут делать порты для пс 4 и 5 и отдельно пк.

0

выйдет 16 мая, согласно billbil-kun

0

https://www.playground.ru/ghost_of_tsushima/news/dozhdalis_ghost_of_tsushima_directors_cut_vyjdet_na_pk_16_maya-1684657

0

Объясните почему некоторые любители Сони такие неадекватные? Ололо ололо пека бояр "налюбили" ахахахаа, расходимся и т.д. и т.п. Почему у них так дико бомбит от того, что игры портируют на пк? Мне вот, например, вообще фиолетово выйдет ли пк игра на консолях или нет.

Да и вообще, прошел я GOW и не сказал бы, что игра прям 10 из 10, как ее нахваливали владельцы PS. Лично мне (да и не только) игра показалась хорошей годной, но на баллов 7, не более. В другие эксклюзивы поэтому и не играл. Хотя стоит попробовать, мб лучше зайдут.

В ПЦ однозначно поиграю, т.к. интересен такой сеттинг.

UPD Скачал сейчас Horizon ZD, поиграл до становления искателем и... игра зашла. Даже больше, чем GOW, что странно.

0

Да эта "чусима" на любителя, у меня до сих пор уже несколько лет пылится, начал играть, но не зашло особо, может на ПК бы да поиграл.

-1

Странный вы человек, если игра не зашла тогда, то зайдет если вдруг на ПК появится, серьёзно? как эти вещи вообще связаны 😂

3

Ой ой кого-то уже обидел вопросом простым, уже даже минусуют, сколько тут таких ранимых хоспади, с каждым годом всё больше офигеваю от людей🤦‍♂️😄

0

На Пека вообще у людей странные вкусы. Любят дрочильни, мультиплеерный и кооперативный шлак, донатное хрючево да ещё и играют с читами.

0

Что тут странного,ей богу,странные те кто играет в 30 фпс(от безвыходности наверное),когда на ПК 60+фпс и в 4к)

2

Не завидуй,моды это клёво,а переходи на ПК (если ещё до сих пор не перешёл,xD),эксклюзивы все равно будут и дальше сливать,пока все не портируют,это уже не изменить)

2

Это лишний раз подтверждает: нечего слухи собирать от левых людей)

-2

А кто то реально верил?))) Такие "новости" стабильно раз в месяц выходят и сноова мамонты мля купились))))

-3

Можно удалять коммент)

5

Главное что ты не мамонт теперь.

0

Ну как я и говорил, верить всем этим инсайдерам себя не уважать. Есть такие несгибаемые вещи, как факты, и они говорят о том, что сони не будет анонсировать свою следующую игру на пк, пока не выпустит ту, что наметила, то есть хорайзон 2. И только после нескольких месяцев, после ее релиза на пк, можно ждать анонс следующего проекта, который выйдет через несколько месяцев после этого анонса, так они уже делали и будут делать впредь, для них нет никакого смысла менять проверенную систему. Зачем одним проектом перебивать потенциальные продажи другого.

-4

Мужик прав оказался.

9

Не, ну а ты не верил 😄

0

Все таки таких аналитиков как ты, тоже слушать нельзя. Все таки сони анонсировали проект, до выхода хорайзен2 и даже через пару месяцев

1

"Ну как я и говорил" - сказал так, будто ты сам инсайдер, а как правильно, шанс быть убитым хомяком никогда не равен нулю.

Сейчас слишком много утечек, верить в прямые и обратные слухи, вполне можно, даже многолетние слухи на счет анонса гта6 и то попали в точку, да даже слили раньше времени и тд и тп.

Кто бы что не говорил, а время нынче непростое.

1

Рад, что наивных лохов прогрели.

-16

Рад, что ты обосрался )

11

Я тоже, тепло, приятно стало.

0
-17

Пека-бояр-ждунов вновь н*****и))

-36

Да рано или поздно сольют. У бладборна мало шансов, а у цусимы это был вопрос времени

11

ещё бы игра была стоящая , чтоб переживать из-за мелочей

-9

А как ты считаешь, бладборн не нужон после этого?

0

Ну или лет через 20 через эмуль поиграем.

1

Нужен. Просто сказал шансов мало.

2