на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Новый короткий, но эпичный ТВ-ролик Ghost of Tsushima

Судя по всему, японское подразделение Sony Interactive Entertainment решило дать поклонникам небольшую ежедневную дозу Ghost of Tsushima. После вчерашнего трейлера, посвященного истории, сегодня мы получили еще один 20-секундный ролик.

На этот раз видео рассказывает о концепции выбора между борьбой за самурая или призрака.

В Ghost of Tsushima игроки будут следовать за самураем Джином, когда он намеревается отразить монгольское вторжение в Японию. Во время путешествия Джин не сможет получить новое оружие, но он сможет улучшить свои способности с помощью катаны и лука, чтобы сразиться со многими могущественными противниками, которые бродят по острову.

Игра уже ушла на золото, а также была оценена комиссией ESRB, которая выставила возрастной рейтинг Mature (Для взрослых).

Ghost of Tushima отправится в релиз 17 июля 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Главный герой не Джин! Его зовут Дзин! Делайте акцент на его японское происхождение и совмещайте с русским произношение японских имён. Даже сами разработчики делают на это акцент. Он Джином будет только при прямом переводе с английского, но здесь нужно учитывать, что действие происходит в Японии, и предполагается, что для героев их языком является японский, а не английский, а значит при локализации надо учитывать особенности японского языка, а значит в переводе этого имени с японского на русский, он будет произносится как "Дзин"

8

Строков Александр

Строков Александр написал: он будет произносится как "Дзин"

Это по Поливановски ?

2

Поскорее бы уже вышла игра, не терпится в неё сыграть.

4

Так данный ролик ведь уже выкладывался на данном сайте?

3

Главное, чтобы потом вышла на пк, хотя эти разработчики ни одной игры на пк не выпускали. Смешно заминусовали, неадекватные пользователи пс 4.

-4