на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Студия GamesVoice объявила о начале работы над русской озвучкой Ghostrunner

Ghostrunner - это акробатическая киберпанк-игра, где вы играете за киборга-ниндзя и должны уворачиваться и прокладывать себе путь через столкновения. Позаимствовав геймплей из таких игр, как Mirror's Edge, Ghostrunner по своей сути является платформером, причем довольно сложным. Игроки должны бегать, прыгать и прокладывать себе путь через заброшенные заводы и разрушающиеся городские кварталы в мрачной Башне Дхармы, последнем убежище человечества.

Студия GamesVoice сообщила что работают над локализацией уже несколько месяцев и часть материала уже записана. Вы можете посмотреть на их работу ниже в демонстрационном ролике который приурочен к данному анонсу.

Ключевых персонажей озвучивают: Андрей Лысенко — Бегущая Тень, Леонид Белозорович — Архитектор, Кристина Шерман — Зои Авила, Наталья Грачёва — Мара «Хозяйка Ключей». Примерная дата выхода назначена на весну 2022 года.

Ghostrunner доступна на PS4/PS5, Xbox One/Xbox Series X / S, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличный новости. Лучшая студия, да и игре этого действительно не хватает.

7

Будет повод купить и пройти

5

Очень много лишних звуковых эффектов на голос наложено и за этого порой просто не мог понять, что говорят.

Надеюсь у них выйдет найти нужный баланс и мы снова увидим(услышим) замечательную озвучку от этих ребят.

4

Супер, правда иногда архитектору приходится озвучивать много текста за малый промежуток времени и получается какой-то каламбур слов. Но в целом супер. Жду не дождусь, когда уже у нас в снг издадут закон который запрещает издавать игры без русификатора. Ладно с озвучкой но есть такие которым даже лень текст переводить (MXGP серия) И как обычно в такие моменты выскакивают ярые любители оригинальной озвучки. Но дорогие мои, если это та же РДР2 или ГТА5, я могу и по 2 раза пройти игру, с разными озвучками, хоть англ знаю, но все же сложно улавливать на слух слова и следить за дорогой... По этому заранее спасибо за труды.

3

У Архитектора голос какой-то ужас. В оригинале у него все четко слышно и понятно.

2

Чет, очень плохо. Архитектор хуже всего озвучен. Женские голоса норм. Тень - ну допустим, неплохо. Надеюсь к релизу озвучки поиграют с эффектами и будет приятней это все слушать. Они это могут - SOMA к примеру, озвучили очень хорошо, даже шикарно. Надеюсь на лучшее ...

2

с пенсионного фонда пенсионеров нагнали на озвучку?

1

Озвучили бы уже первую и вторую части Mass Effect.

0

О, хорошие новости, хотя будем честны, русский язык мне кажется нужно добавлять во все игры и давать выбор в игре на какой озвучке играть.

0

Прекрасная новость! Женский голос супер, ГГ - тоже круть, архитектор - норм. Мое почтение!

0

Зачем ? В игре сюжета то нету, да и вообще игра не про сюжет, а про динамичный геймплей.

0

Есть куча других игр, которые нуждаются в переводах, ибо порой играя в игру, на ходу читать сабы неодобно.😎

-1

норм озвучка но пофиг как то уже на ее , все надо делать в свое время слоупоки

-2

Зачем оскорбляешь? Они никому ничего не должны, если что. Пофиг на озвучку тебе, а вот я в эту игру ещё не играл. Пройду с этой озвучкой и буду благодарен за неё этим ребятам.

0