на главную
об игре
Ghoulboy 05.11.2017

Ретро-платформер Ghoulboy готовится к выходу на Nintendo Switch

Согласно информации от разработчика Serkan Bakar и издателя Dolores Entertainment, экшен-платформер в ретро-стилистике Ghoulboy готовится к выходу на Nintendo Switch. Точная дата релиза пока неизвестна, но на персональных компьютерах игра вышла ещё в ноябре 2017 года.

Ghoulboy – платформер, соединяющий в себе элементы экшен-RPG и хэк-энд-слэша. Как сообщает сам разработчик, от проекта стоит ожидать двухмерного экшена, героических персонажей, мрачных фонов, демонических боссов и других моментов, которые понравятся игрокам.

Нам будет предоставлен контроль над персонажем, который сможет создавать новые платформы при помощи метательного копья, что поможет преодолевать ему разнообразные помехи и препятствия. А помимо элементов платформера проект также предложит загадки и боевые элементы, которые будут призваны разнообразить геймплей. Наконец, накапливая собираемое золото, можно будет повысить максимальный уровень здоровья персонажа и разнообразить свой арсенал. Сражайтесь с монстрами, собирайте предметы, избегайте ловушек и побеждайте опасных боссов - вот то, чем предстоит заниматься в Ghoulboy!

Особенности:

чиптюн-композиции

загадки

3 вида оружия ближнего боя (короткий и длинный мечи, булава)

2 вида метательного оружия

Предлагаем ознакомиться с трейлером проекта в версии для PC:

Комментарии: 1
Ваш комментарий