на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War "Отключение DOF и TAA + Удалить туман"

Модификация для God of War выключает глубину резкости DOF и сглаживание TAA + удаляет полностью или уменьшает количество тумана. То есть теперь все мыльные шейдеры и опции отключаются а так же туман удаляется или отодвигается, возможно это в добавок поднимет ваш FPS.

Установка (Опционально):

Если нужно удалить "DOF и TAA" сначала распаковываете архив из папки "Нет TAA и DOF" в папку с игрой.

Затем выбираете архив из той папки что вам нужно "Нет тумана" или "Меньше тумана" и файл "2bcbd39fcb74b134-cs.txt" копируете в папку "ShaderFixes"

Автор: Poponos

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо за полное удаление тумана и фпс поднялся и лаги исчезли!!! Сделайте еще DOF отдельно

2

Он сделать сам не может, чукча не писатель, чукча читатель. Автор не он. Идем на nexusmods и там ищем что надо или то что он тащит от туда.

-2

Если нужно включить DOF то удаляете файл dd627f4d68e9b048-cs.txt Если нужен включенный TAA стоит скачать отсюда устаревший мод выключающий только глубину резкости и файл "2bcbd39fcb74b134-cs.txt" копируете в папку "ShaderFixes" что бы выключить туман.

1

Ну такое себе если честно, лучше с ТАА чем без него.

2

Закинул по инструкции "DOF и TAA" + txt фаил "Меньше тумана"

Вылетает при запуске без ошибки

1

У меня всё работает даже с решейдом, тут дело в том что игра ещё багованная либо несовместимость с чем либо особенно если амд железо.

0

Так без TAA будут лесенки?

1

Без TAA если тени будут на низких они могут выглядеть как бы в крапинку, имея слабый пк я бы выключил DOF и тени, поставил всё на низкие и накрутил резкости либо через драйвер нвидиа что бы вообще не потерять fps или через решейд, если по уму крутить резкость через решейд графика и чёткость будут вполне отличными и из мыла даже Dishonored 1 можно вытянуть

1

В God of War TAA хорошо настроен ни как в RDR 2

0

В God of War просто персонаж на 2/3 экрана. Как нибудь попробуй лицо Атрея разглядеть, когда он в сторону отойдет.

0

В натуре. Убрал полностью туман и FPS выросло. https://youtu.be/vv-D3G8F05k Так при этом у меня ещё и FOV + ReShade А в фильтрах от GeForce Experience натянут ползунок на оптимизацию. Он то жрёт фпс МАМА НЕ ГОРЮЙ ))

0

Благодарю за видеоинструкцию, всё чётко и предельно ясно! Добра!

0

Короче на игре с 3 патчем ошибка при запуске игры.

0

КУДА КИДАТЬ ФАЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

0

крч скачиваешь этот архив с удалением тумана на рабочий стол открываешь проводник ищешь диск С находишь го тов вар 4 открываешь папку с ним, потом распечатывашь архив и кидаешь все файлы в паку го то вар которая у тебя в диске С

0

Лучше туман не удалять,нагрузка на систему возрастает и задники,которые были спрятаны за туманом,не прорисовываются до конца пока к ним не подойдёшь поближе.

-4