на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009

The Godfather 2 в деталях

Свежие данные о проекте The Godfather 2. Правда, уже не от главы Electronic Arts Джона Ричителло (John Riccitiello), а от сотрудников издания Xbox World 360, невесть как добившихся от американского издательства эксклюзивных подробностей о сиквеле The Godfather.
Итак, первое, чем удивит игроков вторая часть игры – это наличием сразу шести классов персонажей. Загибаем пальцы: Боксер (Bruiser), Подрывник (Demolitions Expert), Поджигатель (Arsonist), Врач (Medic), Медвежатник (Safe Cracker) и Инженер (Engineer). Причем это далеко не все. Для каждого из классов можно будет выбрать прошлое нашего героя (например, «был хулиганом, рос на задворках города») и даже снабдить его одной из 12 предоставленных на выбор индивидуальностей, среди которых есть даже «алкоголики».
По геймлпейному наполнению The Godfather 2 будет строго придерживаться заветов прародителя – большой отрытый город и полная свобода действий на месте. Хотя без лирических отступлений не обойдется. Как и заявлял босс EA, в игре найдется место для RTS-элементов. В принципе, у стратегий позаимствовали камеру, с помощью которой можно обозревать весь город сверху. Эта фишка будет мило называться Don's View. Без нее построить персональную криминальную империю не получится. Так как именно благодаря Don's View вы сможете отслеживать все действия других криминальных группировок, планировать ограбления и налеты и руководить своим бизнесом.
Также в The Godfather 2 будут присутствовать перки, выдаваемые за захват чего-нибудь очень ценного у противоборствующей банды. Награды самые разные – от дополнительного оружия до дорогих машин и прочей атрибутики шика и лоска.
К слову, The Godfather 2 происходит в 60-е годы прошлого века и покажет нам целых три города – Майами, Гавану и Нью-Йорк. О сюжете ничего конкретного неизвестно. Но, вероятно, нам опять предстоит прослушать историю «парня из подворотни, который стал боссом мафии».
Выход The Godfather 2 намечен на 2009-ый год.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мне кажется что игра будет неплохой. Выбор класса персонажа порадовал.

0

классы очень смахивают на классы из ТФ2. посмотрим что получиться,но всёравно мафия 2 лучше.

0

Зачем возвращаться в 60?......... Мертвые тачки, люди психи......, Мафия тема интересная, "ноооо" "gta "в переди планеты всей".

0

Нииграл ни в Мафию ни в первого Крестного отца даже фильм не смотрел, ничего путного сказать не могу

0

kotsumoto Mafia была намного интересней чем GTA , так что посмотрим кто ещё лучше будет GTA 4 или Mafia 2.

0

мафия была полюбому супер игрой, намного лучше чем гта3

0

Хм. Надеюсь игра выйдет достойной. Время покажет.

0

Короче никто ничему не научился. Опять попытка скрестить сим годфазера и 3D экшен. Уж лучше либо-либо. Да вообщем поживём увидим..ставлю на Мафию 2, 2009, красное.

0

Я бы так не говорил ну что Мафия лучше Гта, ведь это совсем разные игры со схожей механикой. Но Сюжет и Атмосфера в мафии были просто потрясающими. Godfather 2 не выдержит прямую конкуренцию с Mafia 2.

0

А про Гавану - полная тупость, Кастро мафиози вымел как метлой, ещё рады были, что живы остались...короче - фейковые тачки, бредовый сюжет, 3 маленьких города, в которых вообще нечего делать, кроме как всех крышевать -Годфазер 2 в студию!

0

После первого Godfatherа второго видеть не очень то и охота.

0

Нихочу никого обидеть но для меня ГТА лучше просто потому что там современность а в Мафиии или ГудФазере какойто каменный век...

0

В первом отстойные тачки видов 10.Все какието зеленые,коричневые...какашка короче.Надеюсь что во 2 части получше будет:)

0

СПЕЦИАЛЬНО БЫ КУПИЛ БЫ дис С ЭТОЙ ИГРОЙ И РАЗДАЛБАЛБЫ ОБ СТЕНКУ это ( Godfather 1, 2 )ховно. В это играю те люди - кто играет во все что попало.

0

предстоит прослушать история «парня из подворотни Очередная ошибка. историю

0

По описанию напоминает РПГ.

0

Нихочу никого обидеть но для меня ГТА лучше просто потому что там современность а в Мафиии или ГудФазере какойто каменный век... В Vice City были 70-ые года,а в San Andreas 90-ые.

0

27 Нах и пох и зах,интересно чем будут отличатся Мафия 2 и Крестный отец 2

0

игра будет харошая такшо гнать ненада темболее еще неувидев даже геймплей

0