на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Gothic 2 "Хроники Миртаны: Архолос Патч 1.0.3"

Установка:

Распаковать архив в папку с установленной игрой.

Пока мы работаем над более крупным патчем 1.1, мы решили попытаться сохранить ежедневную доставку важных мелких исправлений.

Обновление исправляет несколько проблем, которые уже были исправлены сообществом благодаря плагинам / патчам, загруженным Union. Пожалуйста, убедитесь, что у вас обновленная версия этих патчей или деактивируйте дополнительные файлы, если вы столкнулись со сбоями.

Список изменений может содержать спойлеры, но мы стараемся избегать их по мере возможности. Проблемы, перечисленные ниже, затронули не всех игроков.

Вот список изменений:

  • Глава 1 - Исправлен потенциально заблокированный диалог с Маркусом в квесте "Любимая дочь".
  • Глава 2 - Добавлено обходное решение для потенциальных проблем с не спаунящимися рекрутами в квесте "Обучение рекрутов".
  • Глава 2 - Добавлено решение потенциальных проблем с невоспроизведением стражников в квесте "Тот, кто приходит и уходит".
  • Глава 3 - Исправлены возможные сбои и проблемы с прогрессом в квесте "Кровавые деньги", связанные с Койотом и его телохранителями.
  • Исправлены сбои при загрузке сохранений, например, после возвращения из меню настроек
  • Исправлена поломка кирки при добыче полезных ископаемых
  • Исправлена проблема с сохранением избыточных данных в сохранении игры. Однако это не должно значительно ускорить сохранение и загрузку игры.
  • Исправлены потенциально бесконечные и зацикленные диалоги с Пот
  • Исправлена английская локализация диалогов обучения Гастона

Хотфикс не заставляет вас начинать новое прохождение игры! Вы можете загрузить свои сохранения и продолжить игру.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

патч 1.0.3 ставлю, но так и остается 1.0.2

1

Подскажите.... архив патча содержит две папки: Data и System...написано распоковать в папку с игрой....Это куда именно в папку Gothic 2 или в папку The Chronicles Of Myrtana Archolos, которая находится в папке Готика...потому что и там и там, есть файлы Data и System....

0

В папку где установлена сама Gothic 2. Не пойму почему у вас их 2 папки.

0

Когда устанавливаешь мод Хроники Миртаны в папке Gothic 2 создаётся папка The Chronicles Of Myrtana Archolos..ну и что не понятно?:)

0

У меня совсем по другому- всё в одной папке. Никакой папке в Готике 2 The Chronicles Of Myrtana Archolos не создаётся

0

Т.е. мод ты ставил ваще отдельно от самой игры Готика 2??? Т.е. ваще не обязательно устанавливать игру Готика чтобы играть в мод?))

0

Готика 2 Gold установлена и поверх неё ставится мод. Мод добавляет файлы в папки Data и system. Вот папка system и Data.

0