на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Gothic 3 "Фикс мышки в инвентаре"

Данные файлы помогут вам исправить ошибку при которой у вас не используются и/или экипируются предметы в инвентаре, так же это работает в G3FG.

Скорее всего проблема в том что у вас Windows 10. Примерно год назад я нашёл фикс этой ошибки на одном англоязычном форуме и сохранил себе на флешку, на данный момент я нигде не находил этот самый фикс и решил залить его в общий доступ.

Инструкция:

  • Скачать и распаковать архив по пути: D:\Steam\steamapps\common\Gothic 3 или D:\Steam\steamapps\common\Gothic 3\scripts

Видео-инструкция:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Может быть вы знаете в чем проблема после установки мода LTM? Пропадают текстуры объектов и голоса у всех НПС. Все делал по инструкции https://worldofplayers.ru/threads/40541/

1

Приветствую! Сам столкнулся с этой проблемой и к счастью уже её решил.

Даже напечатал сталью про установку модов и про все баги. Вот тебе отрывок из моей

статьи, он поможет тебе решить эту проблему)

1

Огромное спасибо, как соберусь или появится желание попробовать Готику 3 сначала, воспользуюсь этим советом, уже и не наделся что кто знает рабочее решение, снес все вместе с архивами модов.

1

А я привык с этим багом играл, Enter в помощь)

2

а в чем баг был...просто не сталкивался

0

двойной щелчок мыши не вызывал использование предмета, на который был наведён курсор. как альтернатива была навести курсор мыши на нужный предмет и нажать энтер.

2

здорова добрячки !! решил установить игру только что мин 5 назад в стим ! запускаю нет диалогов не работает клава мышь только крутит камеру и все ! в начале игры не чего не могу сделать перс стоит как в копаный и всё ! только поворачивать можно но с место не двигается ! поможет ли этот фикс ????

0