Исследуй руины Аль-шедима
Комментарии:
10
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
о реальной жизни пусть толкует в болталке, а здесь игровой форум, ясно вам обоим??
Нашел я все ключи, открыл гробницу, взял мантию! Все сделал, закрылась миссия пять ключей от храма и миссия найти мантию. Но миссия "Исследуй руины Аль-шедима" не закрывается! Что нужно найти при исследовании, если ключи найдены и храм открыт?
То ли Сатурас, то ли Миксир, то ли Лестер в самом Аль-шедиме дали задание. Странно то, что при открытии, оно пустое!
это задание никто не дает ;)
оно появляется, когда ты в первый раз появляешься в руинах Аль-шедиме
там надо найти:
- статуэтки воинов, кажется 10
- урны мертвых..
- пивные кружки...
- таблетки священников...
...еще что-то...
исследуй тщательно каждую область руин; в каждой что-то есть... (см. выше)
Большое спасибо!
как найдёшь всё квест помоему задание автоматом защитают
да, точно
только могли бы привязать это задание к какому-то персонажу, а то эти вещички так и будут валяться в инвентаре до окончания игры ;)
Все нашел! 7 табличек, 5 кружек целителей, 7 фигурок воинов, 10 урн стражей мертвых, 3 свитка богословов. Действительно, квест "Исследуй руины Аль-шедима" автоматически закрылся!
Спасибо, а то я не собирался до этого искать предметы! А так интересно, выполнено еше одно задание!
в готике-3 такого нет, как впрочем, и в первых двух, бот плешнера
в готике-3 такого нет, как впрочем, и в первых двух
jenmiran имел ввиду не Готику, а реальную жизнь...
Получил миссию: "исследуй руины Аль-шедима". В журнале нет ни единой записи. Исследовал, но миссия не закрылась! Что нужно сделать? Может, что-то собирать нужно? Был во всех пяти руинах, нахолдил какие-то предметы. Если их нужно собирать, то по сколько? Запутался, что не хочется играть дальше! Прошу помощи!