на главную
об игре

Концовки игры

Итак, те кто уже прошол, расскажите чем кончается?

Что будет если аграеш за:
Инноса
Белиара
Ксардаса

Меня вот больше всего интересует чем кончается игра если с ксардасом играть, про какой телепорт он говорит (и в книге написано) и чем кончается игра?

Комментарии:  26
Ваш комментарий

если играешь за инноса(выполняешь квесты робара 2) и молишься на его главной статуе в монастыре, то гг расска3ывает историю последующих событий

Если сжигаешь все артефакты Адоноса, и коцаешь Робара и Загена, отрывается портал в новые миры без магии и магов. Уходишь туда. Можно вместе с Ксардосом. За Загена (Белиара) пока еще никто не заканчивал, вроде

tkatch, а ты по этим мирам побегать можеш? :)

за иноса ваще разработчики придумали говно какоето
концовка похожа на fallout2
где все живы и всем хорошо
а потом гг вылет в виндоус

2tkatch

какой ещё портал
в винду?))

to RpgGamer
(за ксардаса) Кароче вы с ксардосом идете в западные земли. Идите из его башни в область у Сильден. там тропа секретная ведет к скале. на скалу жмеш и гг расказывает чо случилось потом. При этом боги типа на мир больше не влияют)

короче эта концовка еще более гениальная
полчаса идёшь с ксардасом
и конец такой же

надеюсь в лицензии хоть ролик будет нормальный

Концовка за Беллиара та же,что и за Ксардаса и за Адоноса,вопщем с фантазией у них туго

меня прикалол голос инноса в конце за добрых...) Хоть бы эффект эха добавили, а то такая фигня получилась...)

Концовка разная и зависит от того, кто из НеПиСей остался "жив" к концу. Ща 2-й раз пройду ради концовки без них! :))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Gothic 3