на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006
Комментарии: 44
Ваш комментарий

Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем.

2

Да квадратики это хрен бы с ними- в нормальном репаке уже вшита папка решающая написание.Чего пишу-вижу,но вот гемор в том что не проходит нижний гребаный пробел./_/.День мучился по всякому-в пустую.Все варианты перепробовал.Видать это баг версии.Все остальное где пробел не задействован проходит без проблем.Оно мне не шибко чтоб принципиально было,но как же так заразо? Зачем мне добавлять ВСЁ /ID KFA / когда мне нужен только шмот? Какой тогда интерес играть? Ну стрел хотелось бы взрывающихся.А эти команды идут токма через этот хренов пробел....вобщем беда.

2

PREDATOR XXX / через шифт ткни и будет тебе счастье вот только шмот по отдельности один фиг не добавляется, с остальными клавишами если что пробуй так же, импровизируй, y и z к примеру поменялись местами в консоли

1

Ну вот совет : прокачиваться в готике(Силачь Или Лучник) с самого начала надо алхимиком т.е. в первой деревне есть формула зелья и так у нас сразу есть умение варить зелья здоровья бегаем в окрестностях первого города и собираем травки , идём к алхимику покупаем баночки и воду, и ещё немного формул (если есть деньги ) У меня на 4 Уровне было 40 Баночек на 10 -150!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

народ напишите плиз как сделать чтоб было видно что пишеш в консоли

1

При включении консоли не найду место куда вписывать коды! Если не трудно обясните!

1

Санька1 у меня теже проблемы с консолью и если они решимы , то об этом мы узнаем не очень скоро.

1

Строка в самом низу консоли

1

а этот помошник по консоли работает хоть? консоль видно?

1

у меня вообще весь текст в меню пропал=(

1

Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем. Если я это сделаю то я смогу увидеть что я ввожу в консоли или нет ? подскажите пожалуйста!

1

Syagros 14.08.08 13:24 Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем. СПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!

1

Всё работает спс, проверил несколько месяцев тому назад.

1

Привет, извините за оффтоп. Подскажите, как консолью завершить квест: "найди шамана орков", в нордмаре сначала заколбасил весь лагерь орков, оставил только предводителя, а потом пошел к осмунду с которым побежал обратно в лагерь и завалил последнего орка (предводителя). И Осмунд встал возле дальнего сарайчика и стоит. Квест "найди шамана орков" не завершается. Хоть я и камень предков положил уже на алтарь. Помогите пожалуйста.

1

Syagros Респект тебе!! Реально всё видно стало!!

1

Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем. ЭТО РАБОТАЕТ!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!КОНСОЛЬ РАБОТАЕТ,ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ЧТО ПИШУ!!!!!

1

Народ! У мя вообще консоля нет Нажимаю ~ и нечего непроисходит.. помогите

1

Семчик Открой с помощью блокнота файл ge3.ini находящийся в папке Gothic3/Ini и измeни cлeдyющиe cтpoки: [Game] TestMode=false нa: [Game] TestMode=true Teпepь вo вpeмя игpы нaжмитe клaвишy [~] (тильдa), пocлe чeгo ввoди чит кoды.

1

Robert Silden Не получается(

0

Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!! THANKS FOR YOUR HELP!!!!!!!!

1

Я не дибил.. Все ввел нажимаю и Х** там...Просто тупо НИЧЕГО!

1

Спасибо люди всё консоль показывает наконец то!

1

Помогите людииии!!! Ввела код а подтвердить не могу!!! Нажимаю на ентер и ничего, нет доспехов код которых я ввожу(((((

1

Dead Space2 Конечно сможешь! У меня решилась проблема эта!

1

настя попробуй несколько раз введи один и тотже код мне помогло

1

люди чё такое а всю речь персов не слышу? скажите плиз чё делать?

1

люди не понимаю папки создал консоль открывается но не могу вписать код ? помогите плиз

1

и ещё не понимаю куда код вписывать?????

1

проблема народ в консоли не могу набрать слова играю на лептопе то есть ноутбук часть слов например пишу на англиском U а вместо этого вылазит 5 что за фигня??? ПОМОГИТЕ!!!

1

У многих из вас наверняка в консоли вместо слов располагаются квадратики и прямоугольники. Эту проблему можно решить. Заходим в папку с игрой. Открываем папку Data. Внутри нее создаем папку _compiledImage. Открываем только что созданную папку. Внутри нее тоже создаем папку _intern. В конце концов у вас должен получится такой путь: Gothic III\Data\_compiledImage\_intern. И все, теперь консоль будет отображаться правильно.

1

maloyy7720202 Не получается (

0

Кто знает как в консоли ( [,] ) напечатать?А то в место квадратных скобок какая то немецкая фигня пишется.

1

как включить кансоль невыходит

1

tomsket Если не работает "~" в диспетчере устройств в Human Interface Devices отключить CIR Receiver, тильда должна заработать

1

Проблема такая все сделал [~] включаю а там текст квадратики какието все размазано и пытался ввести а не работает.Кто поможет ??

1

вандесс нажемаеш на консоль и в водиш.у меня она черноя поэтому я невижу буквы просто в вожу на угад!!

0

Способ второй (НА НЕКОТОРЫХ ВЕРСИЯХ ИГРЫ НЕ РАБОТАЕТ)

Лично я рекомендую именно этот способ из-за экономии времени и кликов мышью сил.

Во время игры нажать клавишу Esc и выбрать меню Создатели. Затем ещё раз нажать Esc и вслепую набрать слово marvin. Для возврата в игру дважды нажать Esc - тогда появится надпись Test mode has been activated (или Test mode has been deactivated). Включено и выключено соответсвенно.

Вы великолепны!

Чтобы проверить работает ли режим разработчика, нужно открыть консоль, нажав клавишу ~ (тильда). Этой же кнопкой она и закрывается. Обычно она (тильда) находится на той же клавише что и буква Ё в русской раскладке клавиатуры. Если отображаются квадратики вместо букв то нужно сделать следующее.

Заходим в папку с игрой. Открываем папку Data.

Внутри нее создаем папку _compiledImage.

Открываем только что созданную папку. Внутри нее создаем папку _intern.

Заходим в игру и проверяем

Вы снова великолепны!

0

я зделал консоли а куда водить коды

-1

я зделал консоле но куда вводить кады

-1