Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Блок питания FSP VITA GM 1000Вт белый
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
я зделал консоли а куда водить коды
я зделал консоле но куда вводить кады
У многих из вас наверняка в консоли вместо слов располагаются квадратики и прямоугольники. Эту проблему можно решить. Заходим в папку с игрой. Открываем папку Data. Внутри нее создаем папку _compiledImage. Открываем только что созданную папку. Внутри нее тоже создаем папку _intern. В конце концов у вас должен получится такой путь: Gothic III\Data\_compiledImage\_intern. И все, теперь консоль будет отображаться правильно.
Проблемы с консолью решимы и очень просто. В папке Data\сздаём папку _compiledImage\ В папке _compiledImage создаём папку _intern у меня путь выглядит так D:\Games\Gothic3\Data\_compiledImage\_intern Запускаем и играем.
вандесс нажемаеш на консоль и в водиш.у меня она черноя поэтому я невижу буквы просто в вожу на угад!!