на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Анонсирована Gothic 5, какой она будет?

Привет друзья, желаю вам хорошего настроения на целый день! В этом ролике мы поговорим про игру Готика 5 (Gothic 5), которая была неофициально анонсирована 3-его июня на стриме Кая Розенкранца разработчиками Piranha Bytes. Информации не очень много, однако мы по рассуждаем о том, какой она будет, учитывая некоторые особенности и нюансы истории развития игровой серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

опять слухи от школоты? пераньи??? серьезно???

4

На 4:57 создается впечатление, что чувак не играл в 1 Готику.

3

ну во властелине колец события тянутся десятками лет, а с прошлой великой войны тысяча лет и прошла и обитатели тамошнего мира всё также на лошадях с мечами скачут и ничего... только эльфы помнят, что было тысячу лет назад (они это называют прошлой эпохой)... в третьей части две концовки заканчивались более-менее логично, думаю тех же персонажей уже не будет, но продолжить те события можно было бы вполне (на уровне Ведьмака 3)... а насчёт "неканон"-уж извините, слово не воробей... нечего было целых три игры лепить, как продолжения... тогда уж и третью часть отменять задним числом в угоду сюжету... а в далёкое прошлое я бы возвращаться не хотел бы, так же как и роботов там видеть...

2
Анонсирована Gothic 5, какой она будет?

Такой же как и все остальные игры от Piranha Bytes?

2

Да 1 вариант хорош! Ждем)) хорошая новость!

1

Пока все писано вилами на воде и не чего не известно, даже про Готику 5, которую и я жду. Возможно будет и третий вариант, где Безымянного убивают\грабят на пути и забирают артефакты, тем самым мы не получаем не одну из концовок или что более вероятно Безымянного жаба душит и он оставляет артефакты себе и тем самым становится новым богом. Но если все таки опираться от канона, то если это будет продолжение третьей части, то нам дадут выбор, в какое деяние мы совершили в конце третьей части, так и изменится мир.

1