на главную
об игре
Gravity Rush 08.02.2012

PlayStation Productions приступила к производству экранизации Gravity Rush

PlayStation Productions и Scott Free Productions начали производство Gravity Rush, фильма основанного на одноименной приключенческой видеоигре 2012 года. Режиссером фильма по сценарию Эмили Джером назначена Анна Мастро .

В игре для PlayStation Vita с открытым миром, разработанной японской студией Project Siren и изданной по всему миру Sony Computer Entertainment, игроки управляли Кэт, обладающей способностью управлять гравитацией, которая использует свои способности, чтобы защитить общину Хексевиль от гравитационных штормов и таинственной расы монстров, известных как Неви.

Пока неясно, кто будет продюсером фильма Gravity Rush. И хотя PlayStation Productions находится под зонтиком Sony, также неясно, будет ли фильм распространяться студией.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Весьма недооцененная дилогия, которая на западе оказалась и нафиг никому не нужна. Думаю для популяризации франшизы стоило б начать с анимационного фильма. Может даже серии анимэ. Но что-то я никак не вижу Гравити Раш от конторы что подарила нам Прометей и Чужой Завет.

2

да ладно герр Уве к чему все эти псевдонимы все уже поняли давно кто продолжает баловать нас потрясными экранизациями игровых сюжетов xD

0