на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Анонсирована Green Hell VR для PlayStation VR2

Во время Sony State of Play в феврале 2023 года Creepy Jar анонсировала и представила трейлер Green Hell VR для PlayStation VR2, порте игры на выживание в амазонских лесах, который будет доступен в течение 2023 года.

В Green Hell нам придется рискнуть и пережить опасности, таящиеся в амазонском лесу, в полном одиночестве, при этом разыскивая любимого человека для главного героя. Как и в любой хорошей игре на выживание, нам придется добывать еду, охотясь, воду, строить убежища и добывать полезные ресурсы, чтобы лечить себя и улучшать наше снаряжение.

Green Hell VR — самая сложная и реалистичная игра на выживание для виртуальной реальности, точно воссоздающая опасные сценарии джунглей Амазонки. безопасно. Чтобы выжить, вам придется столкнуться со своими слабостями. Стойкий голод, жажда и истощение - неотъемлемая часть приключения. Нападения диких животных и тропические опасности могут произойти в любой момент, если у вас нет подготовки. получить любую помощь из внешнего мира, вам нужно будет использовать свои навыки для создания инструментов и оружия, научиться строить убежища и залечивать серьезные раны.

Комментарии: 0
Ваш комментарий