на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

Неизвестная лаборатория и о том как включить debug camera'у

В каменном ограждение (скриншот приложен) я заметил дверь,мне захотелось посмотреть,что за ней находится. Поднявшись к двери меня встретила надпись "закрыто",но меня это не остановило. Посмотреть,что за ней можно легальным способ,а вот попасть туда можно только используя читы (сегодня без читов). И так я включил debug camera'у и залетел во внутрь. Видимо здесь экспериментировали с ягодами, в результате чего образовались "ягодные-монстры" как видно один такой образец сбежал. Скорее всего данные монстры и лаборатория/и будут добавлены в ближайшем обновлении.


О том как включить debug camera'у. Это абсолютно легальный способ и нечего кроме игры качать не нужно,видимо разработчики случайно оставили данную функцию в игре. Зажимаем "alt" и нажимаем на кнопку "u" (вид от третьего лица) и воуля все работает, выключать так же как и включать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

спасибо а то я уже запарился и бросил попытки найти эту лабораторию, у меня квест горит продолжать исследовать лаб. Я уже собрал 3 запесные книжки в других лабораториях на дереве и под землей в хим тер. 2 , а эту ни как не мог. Проходя квест правильно двери будут открываться в каждой лаб есть по 2 рычага.....

1

Daniil_Vi
я правильно понял,у тебя это дверь не заперта? Если не заперта то расскажи пожалуйста как ты добился этого результата.

0

В др лаб есть рычаги их нужно переключить

0

Daniil_Vi
давай взаимную помощь,пришли пожалуйста скриншоты где именно ,а то я не совсем понимаю тебя

0

Разработчики занимаются фигней, вместо того, чтоб исправлять ошибки, наделали кучу новых в патче 0.1.1, и отключили летающую камеру всем назло, но способ есть, юзаем консоль Universal Unreal Engine 4 Unlocker https://progameguides.com/grounded/grounded-cheats-console-commands/

0

Neron Clavdius
я на пиратке поэтому мне эти патчи ничего не сделают)

0

Cl0wn свободно распространяеммая версия тоже обновилась, можешь окунуться в новые баги вместе с товарищами купившими игру))

0

я умнее,не буду скачивать патч. Можешь рассказать,что добавили мб скачаю

0

Cl0wn
Если ты прочтешь пачноут в стиме, то узнаешь, что не добавили ничего!
А вот что люди обнаружили с помощью консоли, но не добавлено в данный момент:

0

А есть способ проникнуть в лабораторию на дереве?

0

FreeRacer69
да,всего лишь забираемся на "крышу" этой лаборатории и ищем спуск на мухомор ,прыгаем на него и видем,что там пробита стена ,запрыгиваем туда и мы внутри)

0

Cl0wn
так, нашел. спасибо. А можно ли как то открыть дверь что рядом под этой лабораторией? в земле именно

0

FreeRacer69
пока что нет,но мне известно ,что внутри ничего нет. Это просто подъем,тоннель.
можешь задать еще некоторые вопросы возможно я знаю ответ т.к. пролетел всю карту и все текстуры)

0

Те кто зашли ради debug camerа'ы , то могу сказать,что в новом патче это убрали и больше невозможно включить данную функцию либо можно.

0

Если начать называть вещи своими именами то: мы "разрабы" скрысили сразу же после выхода первого обновления летающую камеру без обьяснения причин, во втором обновлении скрысили еще немного под видом исправления ошибок, а уж в третьем обновлении мы полностью скрысили водный биом со всеми обитателями но отвлекли вас не кому не нужной вороной, и надеемся, что вы ничего не заметили! И да, ремонтировать какие-то яйца у нас нет времени ну ваще, да и в мире разработчиков они работают без проблемм!)) А так как мы мир разработчиков вырезали полностью, то и проблемм у вас не должно быть, окромя многочисленных вылетов конечно, но мы потом все поправим потому, что денег вы приносите нам не хило и нам нужно делать вид что работаем. Хотя мы до сих пор в шоке, что народ ведется на игры в раннем доступе и нехило так башляет денег, хотя мы по сути и работать не начинали))

-1

https://www.youtube.com/channel/UCr61qQfsRCNAv6iXlGjYCfA тут все гайды по игре

-1